Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: могло быть и получше
Процесс родов: роды принимала Сыпало Людмила Владимировна, очень довольна, врач делала всё возможное, чтобы я родила сама, но ребенок решил по-другому)))сделали кесарево после 12-часовых схваток (в процессе схваток сделали обезболивающее - спала 2 часа ничего не чувствовала). операция прошла хорошо.
Личные впечатления: за вторым ребенком пойду только в этот роддом
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: т.к. рожала перед закрытием роддома на мойку, то с горячей водой была напряженка, а то не подмыться по человечески, ни голову помыть
Ребенка докармливали? да, смесью
молоко пришло сразу, могли и по требованию носить, а то что докармливали смесью, то со мной этот вопрос никто не согласовывал, узнала о докорме, после того как принесли ребенка и он срыгнул на пеленку смесью...
Послеродовые мед.процедуры: перед выпиской сделали узи матки
Личные впечатления: Отношение мед. персонала хорошее, педиатр у нас была Татьяна Николаевна, каждый день приходила и всё рассказывала про ребенка, я осталось ей очень довольна!