Дата родов/выписки: 30 марта 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: В палате чистенько, уютно. Палата "мать и дитя" на 2-их. Есть холодильник, раковина, столик для пеленания. Вот, душевая одна на этаж, и то, была сломана! Три туалета на этаж, но очереди не было.
Подготовка к родам: Нет.
Личные впечатления: Отношение врачей хорошее, доброе. Все старались помочь, утешить. Огромное им за это спасибо!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельные родовые блоки, тоже все чистенько, хорошо. Только шумоизоляция плохая, постоянно было слышно, как кто-то другой стонет и рожает!
Процесс родов: Врачи помогали действительно родить самой без швов, говорили, что делать и как себя вести.
Личные впечатления: Отношение врачей просто замечательное: не сюсюкались конечно, но и грубости не было.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все хорошо, только душа не хватало... Мылась в раковине.
Ребенка докармливали? нет
Фото к отзыву: