Дата родов/выписки: 01 марта 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Роддом мне очень понравился.После ремонта,чисто,2-е душевых.
Личные впечатления: Огромное спасибо Котиковой Екатерине Вячеславовне.Очень отзывчивый и понимающий человек.Она НИКОГДА не оставляю ни одну жалобу ее пациента без внимания.Хоть и молоденькая, а работу свою знает.Если бы не она страшно представить что могло бы быть с моим малышом.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Родильное отделение вообще на 5 +
Процесс родов: Родила быстро не смотря на то что первого рожала, правда два порыва маленьких.
Личные впечатления: Особую благодарность приношу Котикову Владимиру Алексеевичу!Очень замечательных врач.Роды принимал очень хорошо, не на шаг не отходил от меня, марально поддерживал на протяжении всех родов, в самих родах очень хорошо помог.На схватках все четко объяснял как дышать и что делать.Был рядом на протяжении всех схвато и родов,роды длились 10 часов,родила быстро, со схватками пришлось походить.После родов каждый день навещал меня с малышом.Ребеночка приложили к груди сразу, и благодаря ему лежала в палате мать и дитя.))За вторым собираюсь только к нему.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: За вторым только к Котикову Владимиру Алексеевичу!!!)))