Дата родов/выписки: 24 февраля 2006
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Личные впечатления: Здравствуйте!!!Ничего плохого сказать воообще не могу!!!Помню только положительные эмоции!!!Отношения!!!Общения с мамочками по-крайней мере в нашей палате,где я лежала было отличное!!!))
Роды:
Рожали с мужем? нет
Процесс родов: Роды прошли спокойно!!!))Без криков))
Личные впечатления: Так же обходительно отнеслись врачи,не смотря на то что рожала в 4 утра!!!Поддерживали!!!Только положительные эмоции остались!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Личные впечатления: Всё было хорошо!!!