Дата родов/выписки: 23 ноября 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все хорошо. Палаты чистые, есть холодильник, все условия для проживания.
Личные впечатления: Отношение врачей прекрасное. Котикова Е.В. очень внимательный врач. Всегда отзывчива и добра.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Чисто, опрятно, есть все необходимое.
Процесс родов: Операция была проделана профессионально и быстро - все закончилось за 20 минут.
Личные впечатления: Отличная команда во главе с Тузлуковым И.И. Игорь Иванович - врач от Бога - лучший хирург во втором роддоме.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палаты на двоих, хорошо обустроены.
Ребенка докармливали? нет
После директивы ВОЗ о грудном вскармливании педиатрам запрещено докармливать детей. Причем они не обращают внимания на то, что всю неделю в послеродовой палате некоторые дети остаются голодными и мучают своих мам.никого ничего не волнует