Дата родов/выписки: 18 декабря 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: чисто
Личные впечатления: Отношение хорошее
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: ремонт и чистота
Процесс родов: роды проходили 7 часов
Личные впечатления: Спасибо врачу-Веркиной Елене Николаевне Никифоровой Оксане Николаевне-они принимали у меня роды!Замечательные врачи очень поддержали и помогали в родах!Здоровья и терпения им!Спасибо врачу Котикову Владимиру Алексеевичу который при поступлении проводил осмотр,очень грамотный,опытный врач своего дела!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Вообще отношение отличное у всех врачей.Скажу что второй роддом самый лучший!Роды у меня вторые,первые проходили в четвертом р.д.