| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 октября 2013 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия пребывания в дородовом отделении ужасные! Но в этом нет вины врачей: беременных слишком много, а количество коек ограничено. В четырехместные палаты помещают по 6 человек... В итоге жара и духота, огромные очереди в туалет и душ.
Роды:Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Вполне сносное (не могу ответить точнее, так как сравнивать не с чем))
Личные впечатления: Делали кесарево сечение. Отношение врачей было настолько замечательным, что лежала на столе и пыталась хохмить. Для тех, кто боится: процедуры введения эпидуралки и самой операции настолько безболезненны, что простой укол в попу болит гораздо сильнее и дольше. Операция длится минут 25, затем показывают новорожденного, затем его моют, одевают и снова показывают (в это время вас штопают)).
Меня оперировала Полякова Наталья Юрьевна. Даже сказать нечего кроме того, что врач от Бога. Плюс к этому - она замечательный психотерапевт: парой слов и интонацией не просто успокаивает, а чуть ли не гипнотизирует. Низкий поклон за дочку и ей, и бригаде, которая работала с Поляковой вечером 26 сентября 2013 года! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Я попала в двухместную палату, соседка оказалась отличной, так что впечатления просто замечательные! Если чего и можно пожелать, так только телевизора в палате!)) Потому что за неделю выпадаешь из жизни.
Ребенка докармливали? нет
Моей дочке докорм не требовался, но все девочки, которым был нужен докорм, довольны.
Личные впечатления: Врачи и медсестры за 5 дней стали родными. Внимательные, добрые, профессиональные, научили всему, чему нужно, отвечали на все (даже бестолковые) вопросы.
Упоминаемые врачи: Полякова Н.Ю. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|