| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 декабря 2013 г. |
Автор:
Алена Дата родов/выписки: 12 июня 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Прибыла ночью со схватками, нам сразу открыли, женщина стала нас оформлять, мужа отправили домой, потом привезли меня в родовое отделение, пришла врач, стала осматривать, решили, что у меня предвестники, подключили к капельнице и сказали отдыхать, пролежала так всю ночь. На утро меня перевели в патологию, сказали иди покушай и пойдем рожать. И вот я позавтракала, потом пришла врач и сказала пошли рожать! Так что за то недолгое время, что я там была, бытовые условия нормальные мне показались и кормят вкусно!
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Родовое отделение тоже не плохое, чистое, туалеты чистые. Конечно те, кто пишет, что туалеты грязные могу сказать, что грязными их делают сами роженицы!
Личные впечатления: Отношение врачей мне понравилось. Роды принимала Филатова Марина Владимировна и акушерка Полякова, к сожалению не знаю и.о. Врачи адекватные, подбадривали, пытались в особо тяжелые моменты отвлечь, спрашивали как ребенка назову или еще что-нибудь! Было плохое раскрытие, пришлось делать надрез, но все было сделано безболезненно, аккуратно зашито! Так что огромное спасибо врачу и акушерке.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Бытовые условия приличные, палаты чистые, про туалеты и души тоже самое, что и в родовом, если каждый за собой будет убирать, то и чистота будет. А так туалеты, коридоры, палаты и душ мыли каждый день, когда и по два раза в день! Уж насколько я не ем больничную еду, даже мне понравилось как кормили, все просто и вкусно. Глупо сравнивать больничную и домашнюю еду конечно!
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Как только привезли из родового отделения пришла медсестра матку массировать. После родов к нам каждый день на осмотр заходил врач, который в этот день дежурил и каждую осматривал и спрашивал есть ли проблемы, вопросы и если были, то отвечали, что-то рекомендовали, вполне все по-доброму.
Перед выпиской всем делали узи! Личные впечатления: Врачи все понравились, отношение хорошее, никто не относился как-то плохо если что-то не заплатил, так что отношение и к платным и бесплатным одинаковое. И нянечки хорошие! Вообщем врачи во втором роддоме все хорошие, даже если рожать бесплатно!
Упоминаемые врачи: Полякова Н.Ю. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|