| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 апреля 2013 г. 4 |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Вполне все прилично, отношение мед.персонала отличное, врач палатный Снежанна Николаевна просто отличный специалист, спасибо за все.
Подготовка к родам: Медикаментов не давали, только заменитель нош-пы)))
Личные впечатления: Очень даже советую Роддом №1.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Видела только операционную, делали кесарево сечение.
Процесс родов: Делали кесарево, в принципе не так уж и страшно, я все видела, видела когда достали моего сыночка, анестезиолог Михаил Витальевич меня поддерживал весь процесс держал за руку и успокаивал))) Спасибо ему, замечательный человек.
Личные впечатления: Рожала у врача Харина Михаила Юрьевича, врач от Бога, я очень довольна как все прошло, Михаил Юрьевич и после родов пока я лежала в палате меня наблюдал, заходил на дню несколько раз, даже помог мне когда пришло молоко с советами))) После кесарево сечения лежала в реанимации сутки, где за мной ухаживала мед.сестра Васильева Светлана (забыла отчество, извините) хочу ей выразить свою благодарность за такое отношение, ухаживала как мама, очень теплый, добрый человек. Спасибо ей!!!
Искренне говорю спасибо своему врачу Михаилу Юрьевичу, анестезиологу Михаилу Витальевичу, Снежанне Николаевне и после операционной мед.сестре Васильевой Светлане ... Спасибо Вам за сына!!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Бытовые услуги в ужасном состоянии, туалет, душ напоминает общественный и бесплатный на улице.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Всем довольна
Личные впечатления: За мной наблюдал после родов мой врач Харин М.Ю. всем очень довольна и рекомендую только его, он хорошей специалист своего дела)))) Спасибо ему за все!!!
Комментарии (4)03 февраля 2014 21:35
Светлана Бобер → не могли бы прислать координаты Харина М. Ю.??? kotopress@mail.ru
12 марта 2014 20:42
Masha )))) → не могли бы прислать координаты Харина М. Ю.??? vaia2014@yandex.ru
27 октября 2014 09:46
Н.С. → Пришлите пожалуйста телефон Харина М.Ю. Очень срочно надо. Лежу в Роддоме уже.
15 января 2015 21:27
Таня26 → девочки и мне скажите пожалуйста номер Харина М.Ю.
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|