Дата родов/выписки: 19 сентября 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Хотелось бы лучше, но вполне сносно.
Подготовка к родам: Я легла заранее на плановое кесарево. Меня обследовали, взяли все анализы, назначили день операции
Личные впечатления: Столько рассказывают негатива о роддоме, я этого не заметила, я ни с кем не договаривалась, отношение ко мне было хорошее, весь медперсонал внимателен, все выполняли свою работу.
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Процесс родов: Мне делали кесарево сечение, кесарила меня мой палатный врач Снежана Николаевна (фамлии не помню), хороший врач, операция прошла без ослоожнений, в палате интенсивной терапии ухаживали как за родной. Ребеночек родился здоровенький.
Личные впечатления: Мне все понравилось, ни капли не пожалела, что рожала в первом роддоме. Всем советую, врачи профессионалы своего дела.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет