Дата родов/выписки: 30 декабря 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: палата 6 местная, чистая светлая. правда матрацы очень жесткие :), а так все изумительно.
Личные впечатления: лежала в 20 палате которую ведет Виктор Сергеевич и молодой начинающий врач Михаил Антонович, очень хорошие специалисты, рада что попала к ним. огромное спасибо за поддержку. медсестры все отзывчивые.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: в родовом отделении не так прекрасно как в отделении патологии, душ без занавесок даже. но это мелочи все. питание нормальное и полезное. все съедобно)))
Процесс родов: рожать попала к Кривошеевой Т.А. и Жильцовой Н.В. хочу сказать им огромное спасибо за ту поддержку и помощь в родах которую они мне оказали.
Личные впечатления: прежде чем поехать в роддом №1 я начиталась много отзывов и сидела переживала как я буду там находиться, девочки мой совет если вы собираетесь рожать в первом родильном доме не читайте отрицательных отзывов. врачи оказывают помощь что за деньги что бесплатно и на качество оказания не влияет. врачи очень отзывчивые, добрые. насчет педиатра, отдельное спасибо я хотела бы сказать Валентине Степановне. спасибо девочкам медсестрам которые работают в отделении новорожденных. если соберусь за вторым буду договариваться только с первым роддомом)))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью