Дата родов/выписки: 04 декабря 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роддом выбирала долго и по отзывам решила остановиться на 1.
Девочки, я миллион раз пожалела. Муж привез меня со схватками через 2 минуты и раскрытием в 3 пальца. Врач Стеблевская Л.М. принять меня отказалась. Цитирую: "Ты че сюда приперлась? Других роддом не было?". Было еще много гадостей мне сказано. В итоге она вызвала скорую, чтобы направить по месту прописки. Схватки стали каждую минуту. Скорая приехала, сказала, что брать меня не будет, так как я уже рожаю и родить могу в машине по пути в 4 роддом. Стеблевская опять понесла на меня все, что можно, положила на кушетку. Открытие уже 5 пальцев. Чертыхаясь, принесла мне ночнушку и отправила в предродовую. Единственное спасибо могу ей сказать за то, что она НЕ присутствовала в процессе родов, чем морально мне облегчила это дело. Принимала роды замечательная акушерка Козина Оксана. Огромное ей спасибо за сына! Замечательная женщина! А от вида врача Стеблевской, от ее чавкающего рта с жвачкой меня до сих пор передергивает. Очень неприятная женщина!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
28 августа 2014 15:28
kasatina → К врачу ской лучше не попадать,я первый раз у неё рожала и она дала понять что бабло всё решает,на родах тоже почти не была,принимала акушерка,а та только зашла пару раз гавкнуть и всё,[censored] ещё та,спасибо акушерки голиковой,а врач стеблевская ужасная и противная