Дата родов/выписки: 02 октября 2015
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Хочу отметить,я решила не с кем не договариваться!Всё понравиться отблагодарю от души!Приехали мы в роддом в 12 дня 01.10.15г. Осмотрев меня,Врач Прошляков Дмитрий Константинович сказал что рано и перевели в отделение патаологии будучи уже со схватками( а они были как показало ттг,но не с такой переодичностью)После укола ношпы "вроде как полегчало" Но не тут то было к 9 вечера схватки разыгрались не на шутку.После осмотра Д.К. вновь отрицает начало родовой деят-ти.Сделав обезболивайший укол,я направилась в палату.К 12 часам ночи интервал между схватками был 10 мин.появились выделения.Прошляков Д.К. осмотрев меня сказал что возможно начало но в родзал рано и со словами ложись,береги силы для родов,это еще не схватки направил меня обратно в палату.В 3.30 ночи силы и нервы были напределе.Ходила на пост брала свечи,ношпы,понимая что смысла нет.Дотерпела до 6 утра подойдя на пост со словами я больше не могу. Медсестра- сейчас я историю допишу!Да не вопрос! Еще через 20 мин.меня начинает тужить я с этими словами опять к этой медсестре.Она бегом в смотровой кабинет где находилась на тот момент Коновалова Наталья Викторовна.Ходить уже не было сил.Осмотрев меня она сказала,что мигом в родзал времени нет.Вот так с полным открытием я попала сразу на кресло.Чуток времени и в 8.15 родился малыш!!!Команда супер.Огромное спасобо Коноваловой Е.В. ну а отношение Д.К. расценивайте сами.Лично у меня сложилось мнение что не охото ему было связываться со мной,может потому что не выгодно...
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком