Бытовые условия: Все в идеальной чистоте и ремонте
Процесс родов: Уф
Личные впечатления: Не верьте всяким писанинам об этом роддоме, я тоже начиталась и больше читать не буду. Здесь все идеально. Отношение врачей ко всем одинаковое, одинаково добры и терпеливы. Люди с золотыми руками, профессионалы.Я рожала бесплатно, и никто с меня денег не просил и не просит. Мы с мужем конечно отблагодарим на выписке врачей, но это дело каждого. У меня были осложнения после родов, спасали еще и меня. Никто от меня не отходил, со мной умучались, устали как в родах, так и после. Но до последней секунды все были со мной, не бойтесь, здесь вас не бросят. Вы здесь нужны. Все расскажут, во всем помогут. Вы можете кричать, молиться, стонать, рычать. Вас не заругают, они понимают, что рожать больно. Вам подскажут как себя вести,чтобы облегчить ваши роды и помочь вам. Слушайте врачей, во всем своем кумотозе старайтесь их услышать. Меня разрезали и сделали укольчики, чтобы было не больно. Никто мучить не будет. Здесь идеальная чистота, все работает, кровати жесткие, ремонт везде, аж диваны кованные стоят,валяйтесь, если сможете ;-) туалеты чистые, палаты чистые, одежду меняют, пеленки возьмите побольше.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Отлично 👌 чистота и порядок
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком
Не знаю чем кормят, ребенок довольный спит
Послеродовые мед.процедуры: Не делали пока, швы обрабатывают
Личные впечатления: Отношение врачей отличное, ко всем. Таких профессионалов еще поискать надо. Радуйтесь, если у вас будут врачи в возрасте, они знают и умеют все