Дата родов/выписки: 21 марта 2016
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Сразу скажу,что ни с кем не договаривалась ,роды принимали врач Зиновьева Е.П и акушерка Волкова И.И которым я очень благодарна,это профессионалы своего дела,спасибо им за терпение,быстрые и эффективные решения в сложных ситуациях.Вообще была удивлена хорошим отношением всего медперсонала,так как до родов начиталась ужаснейших отзывов,но нет,
кроме подбадривающих и добрых слов ничего не слышала в свою сторону.Люди работающие там ответственные и каждый находится на своём месте.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Было чисто
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: К сожалению ничего такого не предусмотрено,а не мешало бы