Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Всей нашей палате, все понравилось.
Процесс родов: Незабываемые ощущения.
Личные впечатления: Отзыв не заказной, сразу напишу! Я рожала в 1-ом роддоме 10.12.19г, не договаривалась. Приехала когда воды отходили. Я ооочень благодарна всем работникам род/д: Кочеткову С.И, с отличным и уместным чувством юмора; Маргарите за терпение и первые фото малыша, и всем остальным (имена не все помню). Еда отличная (понравилась всей нашей палате, не мне одной, для объективности), разнообразное меню, много выбора, все свежее - это правда! , отношение всего-всего персонала - ребят, да супер все!!! Приятно очень было там находиться. На все вопросы все объясняют, и детские врачи и взрослые. Я в восторге и приятных впечатлениях. Спасибо вам всем за сыночка!!! Побольше вам адекватных мамочек!!! И спасибо за вашу работу!!! Обязательно приду еще раз и именно к вам!!! Всем буду советовать первый наш роддом!!!🙏🙏🙏
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Я минусов не нашла
Ребенка докармливали? да, смесью
Приносили водичку и смесь. По времени.
Послеродовые мед.процедуры: Делали узи, осмотр каждый день. И ребенка и матери.Анализы.