Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Кое-где требует ремонта, а в целом стерильно.
Процесс родов: 2 роды были для меня тяжёлыми, я думаю что из за веса ребенка,рожала 4 часа.
Личные впечатления: Поступила ночью 20.05.21.Родила в 6:25 Отношения врачей просто шикарно, огромное спасибо врачам которые принимали у меня роды, Этой смене ставлю 💯 балов,работали на все 💯, 💯 профессионалы, Уважаемые мамы слушаете врачей что советую и как и что делать,.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Соблюдается чистота, стерильность. Молодцы.
Ребенка докармливали? нет
Отличное, но я докорм не брала,кормила грудью.
Послеродовые мед.процедуры: Отношения отличное.
Личные впечатления: Роддом 1, роды 2, хочу поблагодарить эту смену которая работала 20.05.21., ночью вы большие молодцы, спасибо вам огромное за вашу тяжёлую работу, у вас золотые руки. Всем к то работал в тот день, я очень благодарна вам, за ваше отношение к мама и деткам это большой + 100%.