Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Родилка отдельная на 1 чел, есть душ, мяч, все чисто и аккуратно, идеальные условия. Единственный минус - кровать, на которой рожала, матрас постоянно расъезжался в тазовой области, что доставляло дискомфорт и боль
Процесс родов: В родилке находилась часов 8, навещали меня мягко сказать нечасто, забывали отключить КТГ, лежала часа по полтора с периодичностью в час с ним, приходилось громко кричать, чтобы кто-нибудь услышал и зашел. Понравилась девушка анестезиолог, вроде бы зовут Екатерина, очень милая и легко идет на контакт, отвлекала меня разговорами, мне это очень помогло. Еще была женщина с короткой стрижкой, к сожалению, имя не запомнила, она принимала участие в родах, попросту говоря "мировая баба", простая, скажет как отрежет, позитивная, впечатлила меня своей откровенностью, мне было с ней легко рожать морально при моих то сложных родах
Личные впечатления: Отношение некоторых врачей слегка безразличное, да и был за ними косяк при родах, что повлекло за собой чистку под наркозом спустя несколько дней. Слава Богу все хорошо закончилось!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные условия, через 3 дня была переведена в одноместную палату (бесплатно), спасибо моему лечащему врачу Софико Валерьевне (прилагаю фото палаты)
Ребенка докармливали? да, смесью
Единственный минус - приносили постоянно с опазданием
Послеродовые мед.процедуры: Претензий нет
Личные впечатления: Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Софико Валерьевне! Это чудесный врач! Остались только наилучшие впечатления о ее работе!