Дата родов/выписки: 21 октября 2018
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Ремонт конечно самый обычный, но чистенько убирают несколько раз в день, питание конечно как и везде не радует. В целом все хорошо!!!
Личные впечатления: Лежала в 13 род доме дважды на 34 неделе с отеками и уже на 38 неделе когда уже рожала. Приехала. В род дом 19.10.18 с тренировочными схватками, переночевала в родильном отделении где все врачи добродушные и вежливые) потом мне перевели в дородовое сказав что могу ещё неделю проходить, ну естественно я хотела поехать домой и приехать уже когда все начнётся но дежурный врач к сожалению не помню ее фамилии решила выжить на меня весь свой негатив сказав фразу : «Уйдёшь домой - вернёшься с мертвым ребенком» причину таких слов она мне не хотела объяснять. Когда я была уже в истерике приехал муж и только ему она удосужилась обьяснить что ребёнку и мне ничего не угрожает но есть нарушение кровотока и они хотят понаблюдать меня пару дней на всякий случай. Сказать что я была зла ничего не сказать !!!! На вопрос почему мне нельзя было это объяснит она лишь улыбнулась!! Конечно от нервов в эту ночь начались схватки и меня перевели в родильное отделение.!!!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Спустившись в родильное отделение я будто попала в совершенно другой мир. Акушерки великолепные добрые отзывчивые веселые я им безумно благодарна за их труд за их заботу, за атмосферу которую они создали🙏🏻 Это чудесные люди ! Очень внимательный весь персонал даже нянечка которая покормила меня после родов (за это ей отдельное спасибо 😊) и конечно же врач которая накладывала швы Вы гений шов идеальный !!! Вообщем врачи в родильном отделении шикарные не пожалела ни раз что доверилась им в этот важный день!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все супер
Ребенка докармливали? да, смесью
От докормив у ребёнка болел животик
Личные впечатления: Платное После родовое отделение отличное.