Дата родов/выписки: 31 мая 2019
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Средние бытовые условия
Личные впечатления: Не понравилось, что на следующий день после поступления лечащий врач так до меня и не дошла. А ночью меня перевели уже в родильное отделение. Так что своего врача я так и не увидела. К медсестрам на посту вопросов нет. Все объяснят, расскажут.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие условия, сделан ремонт
Личные впечатления: Огромное спасибо врачам и акушеркам. Очень хорошее отношение к рожнницам. Снисходительно относятся к выкрутасам женщин, которые в такой момент могут не совсем адекватно себя вести. Действительно, относятся как у родным. Такого отношения не встретила ни в 9, ни в 18 роддоме.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В целом неплохие. Но маловато туалетов - два на отделение.
Ребенка докармливали? да, смесью
Без проблем дали докорм, убедившись, что грудь пока "не готова" к кормлению
Личные впечатления: Отличное отношение персонала и к мамочкам, и к детишкам. Отвечают на все вопросы.