Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Чистое, большие окна, хороший ремонт, душевая, фитболы
Личные впечатления: Не приложили к груди, потому что у меня высоченное давление поднялось, нельзя было прикладывать. Очень заботливая акушер Романюк и хорошая врач-профессионал- Ланцова.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нормальные условия, напор в душе хороший, есть также биде. Не люкс, но все вполне себе хорошо.
Ребенка докармливали? да, смесью
Каждый час-полтора ко мне приходили и помогали прикладывать сына. Только после нескольких минут мучения и по моей просьбе приносили смесь. Но сначала я всегда просила помощи. Мне было сказано : "Не волнуйся, мы его голодным не оставим!". Когда научилась прикладывать смесь тут же убрали, конечно же)
Послеродовые мед.процедуры: Узи делали, осмотры несколько раз, анализы
Личные впечатления: Безумно довольна, все относились как к родной, всегда готовы помочь (что в платной палате, что в бесплатной палате одинаково прекрасное отношение)