Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Брала платную палату , оправдала все ожидания, кроме матраса на кровати
Личные впечатления: Хочу выразить благодарность акушеру Алевтине Беляковой- Чарской за ее доброжелательность, отзывчивость и исполнения моих пожеланий, а также врачам, которые помогали.
Роддом оправдал свои ожидания. Он небольшой, чистый, домашний, с в основном с прекрасным персоналом.
Попала сюда по направлению с ж.к. с аритмией и тахикардией. Готовилась долго к естественным родам, с коронавирусной ситуацией решила не брать договор с каким либо врачем, а полагаться на себя. Изучала заранее как себя вести и что ожидать в тех или иных случаях. Лежала в платной палате на первом этаже,. В палате есть туалет, микроволновка, холодильник, электрочайник. Из еды желательно иметь с собой сухофрукты, чай, сыр, сушки, йогурты, остальное достаточно из того, что приносят. Ужин около 17.00, вечером желательно что- то иметь на перекус.
Понравилась неонатолог зав. отделением Татьяна Аркадьевна, очень чуткий, добрый и ответственный человек.
Всем советую!