Бытовые условия: Есть всё что нужно
Подготовка к родам: Всё было соблюдено
Личные впечатления: Очень дружелюбный и внимательный персонал
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие условия для родов
Процесс родов: Роды были сложными
Личные впечатления: Хочу выразить Огромную Благодарность Тарасенко Ирине Николаевне!!!
Если вы ищете для себя хорошую акушерку, то вам к ней...А если вы как и я ищите человека,профессионала в своём деле, которому вы можете доверить самое дорогое, это жизнь своего малыша и свою, спокойствие своих близких...То вам однозначно к Ирине Николаевне! Сейчас редко можно встретить человека, который занимается своим делом, который на все 100% владеет своей профессией, а так же вкладывает в неё свою душу! Более 12 часов(не считая поддержки и подготовки меня до родов) провела со мной рядом Ирина Николаевна, советуя, поддерживая, отвлекая от переживаний и в это же время чётко и профессионально отслеживая и регулируя в нужном направлении мои роды. Роды у меня были сложные, но Ирина Николаевна может найти правильный выход из любой ситуации, в этом я ни капли не сомневалась и мы справились! В итоге в нашей семье появился здоровый, крупный малыш, я себя превосходно чувствую, а вера во врачей по призванию снова со мной!
Ирина Николаевна, низкий вам поклон от всей нашей семьи! Всегда удачных родов, послушных рожениц и здоровых малышей🤗
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Всё что нам нужно присутствовало
Ребенка докармливали? нет
Ребенок на ГВ
Послеродовые мед.процедуры: Все положеные процедуры для мамы и ребенка
Личные впечатления: Очень отзывчивый персонал!