Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: 30.11.2020 года путем кесарева сечения появилась наша девочка 👼🏻. Первые роды получились с осложнениями: 36,5 недель, излитие вод без начала родовой деятельности, в итоге: ожидание, стимуляция, кесарево.... Хочу отметить чуткое отношение персонала к пациентам, оперативно брали все нужные анализы, контролировали самочувствие малышки и мое.
Данный отзыв меня сподвигла оставить работа акушерки Елены Викторовны Арайс и гинеколога Анастасии Аркадьевны, низкий вам поклон за ваш труд, профессионализм, внимательное отношение и вовремя, а главное правильно, подобранные слова. Обязательно приедем сюда за вторым :) Если кто-то думает, где и с кем именно рожать- определенно здесь, под бережным крылом Елены Викторовны. Доходчиво все объясняла, давала дельные советы как успокоиться и облегчить процесс, поэтому сомнения, что что-то может пойти не так и врачи не справятся, совершенно развеялись. Елена Викторовна, здоровья вам крепкого, спасибо за всё!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью