Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Хотела бы выразить огромную благодарность акушеру Тарасенко Ирине Николаевне, рожала в 13 роддоме вчера, приехала со схватками в 19.30 и в 21. 35 уже родила свою девочку, благодаря Ирине Николаевне Тарасенко, руки золотые, отношение как к родной,к такой акушерке попасть это просто мечта, мне повезло, я попала к ней и благодаря ей я родила без единого разрыва, быстро и легко, спасибо Вам большое Ирина Николаевна, если кто из подруг решиться рожать, то буду рекомендовать именно вас, у меня это 3 роды, за четвёртым уже не пойду, но к ней бы можно и за 5,6,7, вообщем в целом персонал хороший, рекомендую 13 роддом и если вы попадёте к Тарасенко Ирине Николаевне, то можно считать, что вы вытянули счастливый билет.
Личные впечатления: Родила только вчера,сейчас лежу в палате с ребёнком, пока все хорошо, позже отпишусь когда выпишут.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Пока молозиво даю, грудь сосёт хорошо.