| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах3 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2020
Оксана → [платное пребывание: Около 85000 за все]
Хороший медперсонал, особенно медсёстры
Хочу написать отзыв о Праховой Ольге Владимировне. Мои роды проходили в сентябре 2020 года,по договору и это мои вторые роды, первые были четыре года назад с ней же в том же (13) роддоме. Благодаря Ольги Владимировне у меня родились 2 прекрасные,а главное здоровые девочки!что в первый раз,что во второй роды были сложными,с долгим восстановительным процессом (но это особенности моего организма) Ольга Владимировна всегда была рядом,в последние важные часы, всегда контролировала процесс,в случаи необходимости звала нужных специалистов,отвлекала разговорами,да и просто заботилась обо мне и о моем комфорте.даже после родов,пока мы лежали с малышкой,она каждый день приходила,звонила и узнавала у нас и у врачей как наши дела!и более того,даже после... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2020
[естественные роды с мужем]
Татьяна → [платное пребывание: 92 тр + 4500 доплата за каждые сутки за семейную палату]
Бригада была потрясающая (врач Леонова Маргарита Дмитриевна и акушерка Прахова Ольга Владимировна). Очень внимательные, все рассказывают и объясняют. Особенно хочется отметить работу акушерки, рядом с ней царит спокойствие и уют. Второй раз рожать только с ними. После выписки сказали, что ещё месяц могу обращаться с вопросами. В день выписки акушерка пришла и рассказала, как ухаживать за малышом дома.
На послеродовом персонал очень внимательный. После родов пришла детская сестра и рассказала как ухаживать за малышом и показала как прикладывать к груди. Сначала прикладывать не получалось, поэтому сестра заходила несколько раз и даже ночью, чтобы помочь с прикладыванием.... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2020
[экстренное кесарево сечение]
Татьяна → [платное пребывание: 98000 руб (65000 руб +33000 руб) за роды и 12000 руб за 4 дня в одноместной палате]
В день родов через три часа после отхождения вод, после звонка своему врачу, я пришла в роддом с минимальными схватками. Мы решили подождать, разовьются ли более сильные схватки, но еще через три часа наблюдения, принимая во внимание факт ягодичного предлежания ребенка, мой возраст, сильную миопию и узкие родовые пути, было принято решение об экстренном КС. В операционной бригада врачей действовала очень четко и быстро. Буквально через 20 минут после моего появления в операционной,это время включало подготовку, спинальную анестезию и само кесарево, моего малыша извлекли на свет. Сразу после того как его умыли, мне его показали, дали поцеловать, а через полчаса после наложения шва, когда меня отвезли в реанимацию, приложили к груди. В реанимации я находилась с 16 до 13 часов следующего...
☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2016
[естественные роды с мужем]
Валерия → [платное пребывание]
Скоротечные 2е роды
Выбор врача Пегова Ольга Александровна и акушерка Горохова Галина Васильевна по отзывам. Абсолютные профессионалы. 1 минус для меня ,врач неонатолог в платном послеродовом отделении.Никаких пояснений по уходу за ребенком,только грубые коммментарии... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2017
Евгения → [платное пребывание]
у меня был заключен договор с роддомом. Врач - Запольнова Ирина Владимировна, акушер Калимуллина Галия Рафиковна. Врач была очень внимательна ко всем деталям, подробно рассказала, что/как и почему планирует сделать, если роды не наступят в нужный расчетный срок. Акушер также была внимательна, четко и оперативно действовала, когда у меня началась родовая деятельность. Когда у меня начались схватки, дежурная сестра сказала, что их частота и сила еще не та, что это не схватки. Когда Галия Рафиковна поднялась ко мне из родильного отделения, чтобы осмотреть на предмет этих схваток, сразу определила меня "с вещами" в родильное отделение. И правильно сделала, так как схватки были "те самые")) и быстро стали прогрессировать.
Практически с момента начала схваток они были... ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2016
Алена → [платное пребывание]
Рожала в августе 2016 года, вторую дочу. Долго не могла найти время написать о своем счастье, что рожала именно в этом роддоме (есть с чем сравнить, первую рожала в 2010 в 18 роддоме, это просто ужас- как выжил ребенок, до сих пор не понимаю: рожала с 21.00 до 12.50 следующего дня...). Спасибо двум красивым девушкам и прекрасным врачам: Праховой Ольге Владимировне и Ланцевой Олесе Павловне!!! Они так грамотно дополняли друг друга, сочетание чело вечности и разумности. К ним бы пошла рожать еще и еще!!! Наверняка и другие врачи не хуже, но меня судьба свела с ними и никаких денег не жалко за такое отношение и заботу! С наступающим Новым годом вас, здоровья вам и вашим родственникам, всего самого-самого доброго! Надеюсь, что в ближайшее время у Олеси Павловны появиться второй ребетенок...
3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2017
Инна → [платное пребывание: 71000]
Отношение мед персонала внимательное, очень позитивная обстановка )
Были первые роды, стремительные Я рожала по контракту с роддомом, с врачом Коробковым Николаем Александровичем. Это отличный врач, прекрасный специалист, очень внимательный, чуткий и очень хороший человек! Я ему очень благодарна за своего прекрасного сынульку!! Николай Александрович готовил меня, консультировал, отвечал на все возникающие вопросы. Поэтому я не боялась перед родами. Также хочу поблагодарить акушерку Тарасенко Ирину Николаевну, она очень помогала во время и после родов.... 27 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2017
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 90000]
Рожала в июле 2017. Был заключен договор на роды с 2 исполнителями: акушеркой Арутюнян Гаянэ и врачом Новгородовой Анной Андреевной. Т. к. роды начались раньше срока, Новгородова не успела выйти из отпуска, то рожать пришлось с оставленной ею на замену Ланцовой Олесей Павловной (+ акушерка Арутюнян). Воды стали отходить в 10 вечера. Позвонила я Ланцовой, объяснила ей ситуацию, извинилась даже за внезапность, а она стала уговаривать не торопиться, до 8 утра мол не рожу, а если уж и рожу, то не хочу ли я с дежурной бригадой родить, я, конечно, за 90000 рожать абы с кем отказалась... Данное предложение поступало от нее по телефону еще несколько раз, даже когда я была уже в родилке, что не могло не напрягать, ведь при заключении договора обещали, что врач приедет в любое время. В приемном...
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2016
[естественные роды с мужем]
Оксана → [платное пребывание: 79000]
Все просто отлично.Не жаль денег совсем.
Беременность была тяжелая и искала роддом основательно.Куча диагнозов.Самое плохое, это низкое предлежание плаценты.Легла заранее.Роды проходили хорошо, но после рождения дочери не отлелился послед и открылось кровотечение.Мое счастье, что роды у меня принемала Ланцова О.П.Врач золотые руки!!!.Она спасла меня, за что огромное спасибо!!Так же огромная благодарность акушерке Гаяне Саркисовне, она от меня не отходила и даже потом все заходила узнать как у нас дела.Очень советую их.Вообще отношение у всего персонала прекрасное.Мне есть с чем сравнивать ( первого рожала в 18 и была просто в ужасе)... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2016
Наталья → [платное пребывание]
Большое спасибо врачу Ланцовой Олесе Павловне и акушерке Галие (извиняюсь, если имя неверно написала) за помощь при рождении 2го сыночка!очень добро желательные, внимательные и профессионалы своего дела! Здоровья вам и побольше спокойных ночей!
Впечатления от после родового отделения сумбурные. Все время приходят разные врачи то к маме, то к ребенку, каждый очень быстро говорит какие- то рекомендации. Сказали, что скажут о выписке, а пришла уже медсестра и сказала идти забирать документы.выписали на 3и сутки, у ребенка даже кровь из пятки взять не успели.... 13 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2015
Елена → [платное пребывание: 55000]
на 36ой неделе я заключила договор на индивидуальное сопровождение родов с врачом Балашевой Светланой Юрьевной. Сейчас, я настолько ей благодарна, что готова расцеловать её с ног до головы. Всё время до наступления родов она отвечала на мои звонки тревожные, мы сделали с ней УЗИ, все рассмотрели, она дала рекомендации и объяснила когда надо собираться. Родила я на 41 неделе, без разрывов, без нервов, можно сказать идеально. Я слушалась каждое её слово и все у нас получилось. Хотя, по правде сказать, проблемы у меня были - от неэластичной шейки до слабой родовой деятельности. Я в какой-то момент хотела сдаться и просит кесарево, но Светлана Юрьевна отговорила мягко и доходчиво. Это врач от Бога. Даже придраться не к чему, от родов остались только положительные воспоминания и исчез...
4 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2014
Ирина → [платное пребывание: 4400 за 4 дня в палате]
Врачи хорошие, медсестры холодные и нелюбезные
На дородовом начались схватки, медсестра предложила не думать о них и находится в палате - попытаться заснуть. О моей боли и о периодически ей было не интересно. В палате я находится не могла, поэтому пришлось готовиться в коридоре и в туалетах. Кстати, душ на дородовом не работает! В родильном зале прекрасные врачи, но к сожалению, не показывали как дышать во время схваток на попугай, только в перерыве между ними. Не кричали, не ругали. Но!-ддавили на живот в родах, чего нельзя делать. Ребенка отдали через 12 часов - раньше дать не хотели, смогли только показать ненадолго К врачам вопросов нет. А вот медсестры из роддома концлагерь сделали. Когда моют пол по коридору ходить нельзя, тарелку им надо сдавать через 10 мин после обеда... 19 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Февраль 2015
[плановое кесарево сечение]
Катерина → [платное пребывание: 60+30+12]
Здравствуйте, будущие или уже мамы! Я - отец! Поэтому мой отзыв, может быть, частично не объективен! Напишу от себя и свои впечатления! 1. Выбор роддома - друзья посоветовали. 2. Рожали - платно! Доплачивали врачу, отдельно! 3. Роды - плановые! (приехали в день родов, за 2 часа до них), да, такое тоже возможно! 4. Ребенка увидел минут через 40 после родов! 5. С ребенком - все хорошо (ей сейчас месяц) 6. С женой - не очень! 7. Больше никогда,и никому не посоветую этот роддом! Теперь подробнее! Из минусов: - условий - нет! - там - "советский союз", если не хуже! - шов (у нас было кесарево) - кривой, "дружественный" хирург сказал, что скорее всего криво сшили мышцы! + через месяц вылезли нитки наружу!!! - куча осложнений после родов (внутреннее кровотечение, чистили...
2 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Натальч → [платное пребывание: 20000]
Отношение врачей мне понравилось.В ПИТе есть одна хамка,которой хотелось разрезать живот и заставить потом ходить.Пусть попробует,что это.
Бригада во главе с Прокопьевым Владиславом Валерьевичем мне понравились. Есть замечательная детская медсестра,к сожалению не помню отчество,а имя Галина.Чудный и отзывчивый человек.Забирала к себе моего ребёнка,чтоб я пришла в себя после кс... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Тамара Погодина → [платное пребывание: 80000]
Благодаря колоссальной проделанной психологической и физической работе со мной я родила сама и без анестезии, хотя кричала, что сдаюсь и просила кесарево. Спасибо огромное врачу Мещериной Ирине Николаевне!
Очень хорошее отношение бригады, хотя не знаю, какое оно было бы, если б я рожала бесплатно Столько врачей и нянек приходило каждый день, смотрели меня и малышку, помогли наладить ГВ, очень всех полюбила)... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2012
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: около 8 тысяч рублей]
Роды прошли успешно, вовремя прокололи пузырь. Постоянно следили за состоянием, давали рекомендации.
Четко, профессионально, душевно Все делалось своевременно, внимательно и профессионально. Спасибо огромное!... 5 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июнь 2012
Ольга → [платное пребывание]
Большое спасибо Бабушкиной Эльвире Леонидовне и акушерке, работавшей с ней (к сожалению, не узнала имени-отчества). Не сюсюкали,но ни на минуту не оставляли одну, все делали четко и профессионально.
Отношение врачей послеродового отделения и медсестер - великолепное. С удовольствием помогут, никогда не отказали, не нагрубили. Но вот педиатры... Такого хамства и безразличия я себе даже представить не могла, несмотря на то, что сама врач и работаю в государственном медучреждении почти 20 лет. Ребенка с боем забрала из реанимации, куда дочку положили с весьма сомнительными показаниями - поднять низкий по мнению врачей и обычный для новорожденных, как я потом узнала, уровень глюкозы в крови. Когда после родов я поднялась в реанимацию узнать, что с ребенком и почему мне не приносят ее... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[естественные роды с мужем]
Мара → [платное пребывание]
Слабость родовой деятельности, стимуляция окситоцином, безводный период 7 часов, но все завершилось благополучно благодаря подошедшей новой смене и врачу Бабушкиной Э.Л., которая и ускорила завершение моих родов легко и безболезненно. Родила без трещинки, разрывов и разрезов. Процесс родов даже понравился:)))
Спасибо огромное врачу Бабушкиной Эльвире Леонидовне и акушерке Струковой Тамаре Ивановне! Тамара Ивановна - специалист от Бога, спасибо огромное!!! За вторым - только к ним! Самые лучшие впечатления от персонала. ... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2009
[естественные роды с мужем]
Инна → [платное пребывание: 500 eur + палата /после: 1500 в день за палату.]
Я приехала без схваток, перенашивала, было 42 недели. Предварительно договорилась с врачем, что приеду, выбрали день, и утром 1 июня я приехала, вскрыли пузырь и я начала рожать. Рожала всего 3 часа (это второй ребенок). Важно доверять врачу который принемает роды! Леонид Борисович часто проверл процесс родов, интересовался самочувствием. Я не могу сказать, что было очень больно, было терпимо. В 14.00 мня переложили на род стол и я бысто и без проблем родила, без разрывов. Врач все доходчиво оъяснял что и как делать, как дышать.
После родов меня вывезли в холл родильного отделения, где я отходила. Туда же принесли мне малыша, который лежал рядом и сосал грудь. Мне принесли сразу же обед, т.к. была безумно голодная. Мне очень понравилось отношение персонала (хотя не исключаю, что... ☆☆☆☆★ оценка: 1
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Мне не понравилось. Хотя, говорят, в Снегиревке в сто раз хуже.
Когда я врачу (Анна Викторовна) сказала, что двое суток не спала и хорошо бы мне дать отдохнуть перед родами, она ответила, что она сутками работает и тоже не спит, а я, мол, родить не могу не спамши, а она на пять лет меня старше ... . И проколола пузырь, хотя я просила этого не делать - у меня все нормально шло, раскрытие уже 5 пальцев было. А она спешила, тк у нее какие-то разборки с ГАИ были. После прокола пузыря схватки стали нестерпимыми и через каждые 2 минуты, а раскрытие не увеличивалоь почти, получился длительный безводный период. Во время схваток врач и акушерка заходили редко. Эпидуралку сделали поздно, тк не могли добудиться анестезиолога. Анестезия "другая" закончилась, поэтому делали эпидуралку... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|