| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)Страницы:
1 2 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2020
[естественные роды с мужем]
Татьяна → [платное пребывание: 92 тр + 4500 доплата за каждые сутки за семейную палату]
Бригада была потрясающая (врач Леонова Маргарита Дмитриевна и акушерка Прахова Ольга Владимировна). Очень внимательные, все рассказывают и объясняют. Особенно хочется отметить работу акушерки, рядом с ней царит спокойствие и уют. Второй раз рожать только с ними. После выписки сказали, что ещё месяц могу обращаться с вопросами. В день выписки акушерка пришла и рассказала, как ухаживать за малышом дома.
На послеродовом персонал очень внимательный. После родов пришла детская сестра и рассказала как ухаживать за малышом и показала как прикладывать к груди. Сначала прикладывать не получалось, поэтому сестра заходила несколько раз и даже ночью, чтобы помочь с прикладыванием.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2020
[естественные роды с мужем]
Денис →
Роды прошли сложно (физиология), но успешно благодаря опытным врачам, которые оперативно принимали верные(!) решения. Супруга и ребенок - крепки и здоровы.
На правах мужа... Спасибо!!! Отдельное спасибо Елене Владимировне Фредерикс (главному врачу), за внимательное БЕРЕЖНОЕ отношение к моей супруге, новорожденному и процессу родов! Малыш родился пятый в семье. Первый раз в этом родильном доме. Под руководством главного врача все процессы управляются профессионально! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за оперативную помощь при родах - БАБУШКИНОЙ Эльвире Леонидовне, СТАШИНОЙ Елене Владимировне, БЕЛИКОВОЙ-ЧАРСКОЙ Алевтине Викторовне, КУНАЕВОЙ Марине Григорьевне, РУДИКОВОЙ Александре Игоревне, АРУТЮНЯН Гаянэ Саркисовне, анестезиологам, терапевтам, неонатологам! Низкий Вам поклон за пятого малыша! Это... ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2016
[естественные роды с мужем]
Валерия → [платное пребывание]
Скоротечные 2е роды
Выбор врача Пегова Ольга Александровна и акушерка Горохова Галина Васильевна по отзывам. Абсолютные профессионалы. 1 минус для меня ,врач неонатолог в платном послеродовом отделении.Никаких пояснений по уходу за ребенком,только грубые коммментарии... 27 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2017
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 90000]
Рожала в июле 2017. Был заключен договор на роды с 2 исполнителями: акушеркой Арутюнян Гаянэ и врачом Новгородовой Анной Андреевной. Т. к. роды начались раньше срока, Новгородова не успела выйти из отпуска, то рожать пришлось с оставленной ею на замену Ланцовой Олесей Павловной (+ акушерка Арутюнян). Воды стали отходить в 10 вечера. Позвонила я Ланцовой, объяснила ей ситуацию, извинилась даже за внезапность, а она стала уговаривать не торопиться, до 8 утра мол не рожу, а если уж и рожу, то не хочу ли я с дежурной бригадой родить, я, конечно, за 90000 рожать абы с кем отказалась... Данное предложение поступало от нее по телефону еще несколько раз, даже когда я была уже в родилке, что не могло не напрягать, ведь при заключении договора обещали, что врач приедет в любое время. В приемном...
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2016
[естественные роды с мужем]
Оксана → [платное пребывание: 79000]
Все просто отлично.Не жаль денег совсем.
Беременность была тяжелая и искала роддом основательно.Куча диагнозов.Самое плохое, это низкое предлежание плаценты.Легла заранее.Роды проходили хорошо, но после рождения дочери не отлелился послед и открылось кровотечение.Мое счастье, что роды у меня принемала Ланцова О.П.Врач золотые руки!!!.Она спасла меня, за что огромное спасибо!!Так же огромная благодарность акушерке Гаяне Саркисовне, она от меня не отходила и даже потом все заходила узнать как у нас дела.Очень советую их.Вообще отношение у всего персонала прекрасное.Мне есть с чем сравнивать ( первого рожала в 18 и была просто в ужасе)... 9 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2013
[естественные роды с мужем]
Алиса →
Попасть на дородовое отделение по направлению целый квест. Напрвление получила на 38 неделе (причем показания к госпитализации поставили в этом роддоме со словами "срочно"), но свободное место оказалось только на 40 неделе. В 2015 году попала сразу по скорой. В 2013 году впечатления были самые хорошие, хотела попасть еще раз сюда же. В 2015году перед закрытием попала снова с невынашиванием, никакого желания возвращаться уже нет. Я потеряла в весе за 2 недели 5 кг на больничной еде. По лечению был обязательный постельный режим, при этом в другой роддом не перевели и выписали с жк с рекомендацией дальнейшей госпитализации. Истрепали кучу нервов.
Были нестандартные схватки (редкие), хотели вернуть в дородовое, но оставили. Как только освободилась одиночная родилка, привели... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2014
[естественные роды с мужем]
Комарова Яна Владимировна →
19 ноября рожала в 13-м роддоме. Прежде чем туда поехать, со схватками (интервал в 5 минут) обзванивала пять выбранных мною роддомов накануне. Сама имею временную регистрацию в Питере, наблюдалась в своем городе до 30 недель, здесь встала на учет в 36. Выбор падал на роддома 1, 9, 10, 13, 18, и военную академию, или как она правильно называется. Все перечисленные роддома (в 13 звонила последним) имели места в этот день, про палаты не знаю в послеродовом, но "родилки" были свободные, а меня это именно и интересовало, так как хотели рожать с мужем по сертификату. Когда я звонила все как сговорившись отвечали, на вопрос -"места есть? - есть, - значит можно приехать рожать с мужем? - нет, платите 65 тысяч, и рожайте. - а как же закон? - ... В 13 позвонили, ответили: роддом забит, но место...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2014
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Наталья →
Медсестры отзывчивые
Поступила я 3 сентября, как я думала, со схватками. В приемном смотреть не стали, сказали, что в родилке все сделают. Сделали подготовку, подняли на отделение. В родилке посмотрели, сказали, что это всего то предвестники , поставили ктг, ктг ничего не показало. Сдеоали укол, чтобы я поспала, т к я не спала с 3 х утра(мед сон) После того как я проснулась, опять поставили ктг, , схваток по прежнему не было (( Послали на узи, т к шла уже 42 неделя. По узи все было хорошо, врачи решили не вызывать роды, отправили на дородовое На дородовом я побыла всего 9 часов! Около 9 вечера я опять почувствовала боль, как мне казалось, боль была такая же как с утар при поступлении, в 12 ночи я подошла к медсестре, чтобы узнать можно ли как то угомонить эти предвестники, в итоги я... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Тамара Погодина → [платное пребывание: 80000]
Благодаря колоссальной проделанной психологической и физической работе со мной я родила сама и без анестезии, хотя кричала, что сдаюсь и просила кесарево. Спасибо огромное врачу Мещериной Ирине Николаевне!
Очень хорошее отношение бригады, хотя не знаю, какое оно было бы, если б я рожала бесплатно Столько врачей и нянек приходило каждый день, смотрели меня и малышку, помогли наладить ГВ, очень всех полюбила)... 5 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2013
[кесарево сечение с мужем]
Елена →
Сначала роды вел врач Владислав. Потом бригада сменилась. Была стимуляция родовой деятельности, но в итоге все же сделали кесарево сечение,. По моему мнению, врач Владислав портит репутацию роддома, таких "врачей" нельзя допускать туда, где зарождается жизнь, когда нужно нести ответственность и за роженицу и за ребенка. Владислав вел себя по-хамски, постоянно грубил и я бы даже сказала, издевался. Отношение было пофигистическим, а вид -как после бодуна. Поэтому, когда меня передали другой бригаде, я внутренне радовалась только от того, что он не успел или не стал со мной ничего делать. Хотя, возможно, если бы не эти потерянных несколько часов, можно было бы обойтись без кесарева.
В реанимации очень понравилась молоденькая медсестра. К сожалению не знаю ее имени. Благодаря... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2012
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: около 8 тысяч рублей]
Роды прошли успешно, вовремя прокололи пузырь. Постоянно следили за состоянием, давали рекомендации.
Четко, профессионально, душевно Все делалось своевременно, внимательно и профессионально. Спасибо огромное!... 8 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2004
[естественные роды с мужем]
Алена →
Достаточно внимательное. Хотя всем хочется от врачей невозможного, чтобы побыстрее родить, чтобы безболезненно и чтобы в лучшем виде )Позаботьтесь о том, чтобы вам было чем заняться в этом, самом скучном в мире, месте :) Я на дородовом умудрилась пролежать больше 2-х недель(поступила на 39-й неделе 2го января, родила на 41-й) и чуть не одурела со скуки. я такая была не одна. Мы с соседками по палате по вечерам ходили по лестнице вверх и вниз надеясь ускорить ожидаемые роды и получить хоть какую-то физ. нагрузку. Если дежурные медсёстры и акушерки заставали нас за этим занятием сильно ругались и гнали в палату, грозились привязать к кроватям капельницами :) За время пребывания на дородовом я набрала лишние 6 кг за 17 дней!!! Сказалось отсутствие движения, плотное местное 4-х разовое...
★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
[естественные роды с мужем]
Мара → [платное пребывание]
Слабость родовой деятельности, стимуляция окситоцином, безводный период 7 часов, но все завершилось благополучно благодаря подошедшей новой смене и врачу Бабушкиной Э.Л., которая и ускорила завершение моих родов легко и безболезненно. Родила без трещинки, разрывов и разрезов. Процесс родов даже понравился:)))
Спасибо огромное врачу Бабушкиной Эльвире Леонидовне и акушерке Струковой Тамаре Ивановне! Тамара Ивановна - специалист от Бога, спасибо огромное!!! За вторым - только к ним! Самые лучшие впечатления от персонала. ... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2005
[естественные роды с мужем]
Елена →
Сам процесс был терпимым. Наверно сказывалось присутствие мамы.
Врача почти не видела. Она зашла 2 раза, только предупредить, что родить надо в течении 10 часов, т.к отошли воды. И после, чтобы посмотреть насколько раскрыта матка. В основном заходила акушерка. За что ей спасибо. С приездом мамы сразу перевели в отдельную палату, поэтому весь процесс родов был под ее контролем. Акушерка заходила каждый раз, как звала ее моя мама,конечно ей было не охота и это было видно. Но все было терпимо. Врачи были очень внимательны к ребенку и ко мне. Медсестры в первые сутки подходили очень часто. Особенно внимательна была гинеколог. Со всеми поговорит на обходе, порекомендует что-нибудь. А вот мед.сестры в детском отделении хамоваты. Попросила простерилизовать бутылочку, так взгляд на меня... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Ткаченко Марина →
Выражаю огромную благодарность врачу Владиславу Валерьевичу. Большая умница!
Смена просто супер! Очень внимательные, кстате, как психологи тоже отличные. Врачи отличные. Все рассказывали и показывали. После выхода из роддома была уже подготовлена за уходом ребенка. У многих женщин из-за отсутствия опыта и неправильного подхода персонала начинается послеродовая депрессия. А это пагубным образом отражается на самочуствие малыша. В № 13 роддоме этого нет. Так держать!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2009
[естественные роды с мужем]
Инна → [платное пребывание: 500 eur + палата /после: 1500 в день за палату.]
Я приехала без схваток, перенашивала, было 42 недели. Предварительно договорилась с врачем, что приеду, выбрали день, и утром 1 июня я приехала, вскрыли пузырь и я начала рожать. Рожала всего 3 часа (это второй ребенок). Важно доверять врачу который принемает роды! Леонид Борисович часто проверл процесс родов, интересовался самочувствием. Я не могу сказать, что было очень больно, было терпимо. В 14.00 мня переложили на род стол и я бысто и без проблем родила, без разрывов. Врач все доходчиво оъяснял что и как делать, как дышать.
После родов меня вывезли в холл родильного отделения, где я отходила. Туда же принесли мне малыша, который лежал рядом и сосал грудь. Мне принесли сразу же обед, т.к. была безумно голодная. Мне очень понравилось отношение персонала (хотя не исключаю, что... ☆☆☆☆★ оценка: 1
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Мне не понравилось. Хотя, говорят, в Снегиревке в сто раз хуже.
Когда я врачу (Анна Викторовна) сказала, что двое суток не спала и хорошо бы мне дать отдохнуть перед родами, она ответила, что она сутками работает и тоже не спит, а я, мол, родить не могу не спамши, а она на пять лет меня старше ... . И проколола пузырь, хотя я просила этого не делать - у меня все нормально шло, раскрытие уже 5 пальцев было. А она спешила, тк у нее какие-то разборки с ГАИ были. После прокола пузыря схватки стали нестерпимыми и через каждые 2 минуты, а раскрытие не увеличивалоь почти, получился длительный безводный период. Во время схваток врач и акушерка заходили редко. Эпидуралку сделали поздно, тк не могли добудиться анестезиолога. Анестезия "другая" закончилась, поэтому делали эпидуралку... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Арина →
Врач - Новожилова Т.Б. Малоразговорчивый человек. Ведет своих подопечных без лишних комментариев. Выполняет свои задачи, но душевности не чувствуется. Регулярно приходилось распрашивать о состоянии, о подготовке к операции.
Длительное время заняла подготовка к операции. Ребенка извлекли быстро. Сразу показали, что с ней всё впорядке. Операция прошла без инциндентов (за что огромное спасибо). Муж увидел ребенка в первый день. В реанимации провела 24 часа. После ночи сначала заставили сесть, потом постоять, а днем перевели на послеродовое. Еду приносили в палату. Спасибо всей бригаде, делавшей операцию за дочь. Отдельно спасибо анестезиологу. И спасибо сестричке из реанимационного отделения (Ире) за отзывчивость и понимание. Единственное удручение составил шов. Но... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2009
[кесарево сечение с мужем]
Анна → [платное пребывание: 20615]
отношение медперсонала 50/50
если бы не муж, то точно бы отдала концы Отсутствие врачей как таковых [censored]... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2007
[естественные роды с мужем]
олечка → [платное пребывание: не лежала /роды: 16тыс /после: 1 тыс/сут]
ужас !акушерка Лариса Ивановна грубая,кричит не одного доброго слова!только и говорила:"давай ори.ори"и "будешь ходить со своим ребенком по невропатологам"
принимал роды заведующий доинский леонид борисович ,за 8 часов что я рожала у них зашел раз 5-6,но самое главное ,что он не проверил после(гистология доказала) и на следующий день после выписки меня увезли по скорой с сильным маточным кровотечением,пришлось опять перпеживать приятные моменты:сначала выскабливание без наркоза,чтоб малыша продолжать кормить,затем разные уколы в течении недели ВОТ ТАК! плохое,особенно от детских сестерих не бывает на отд.ни совета ни помощм... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|