Бытовые условия: Ремонт старый, туалет и душ один на этаж далеко от палат, нет пододеяльников
Подготовка к родам: Психологов нет, подготовка оперативная в моем случае принимали решения и действовали быстро
Личные впечатления: Очень мало отзывчивых и вежливых сотрудников младшего Персонала, мне очень повезло что у меня была Окушерка Конушкина Наталья Александровна, ей памятник можно поставить при жизни!
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Ремонт свежий оборудование на высоте, в моем род зале было даже джакузи, магнитофон, мягкий пуф
Процесс родов: Стимулировали 2 дня, на четвёртый прокололи пузырь, раскрытия так и не было, поставили окситоцин, все началось стремительно быстро после него родила за 4 часа
Личные впечатления: Все благодаря Окушерка Конушкиной Наталье Александровне, только благодаря ей я выдержала схватки, потуши и родила сама без разрезов анестезии и тд, я буду помнить ее всю жизнь! Спасибо ей огромное!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все очень печально, грязно, ремонт старый, душно, только с открытыми окнами можно жить а за окном зима и в палатах грудные дети, душ и туалет один на огромный этаж, далеко от палат это просто не возможно в нашей ситуации!
Ребенка докармливали? нет
Рекомендую пересмотреть правила установленные в род дом о том что доковом должен подтвердить педиатр которого ты видишь один раз в сутки на лету утром, случаются ситуации в которых докорм понадобится оперативно, а его просто запрещено давать!
Послеродовые мед.процедуры: Все процедуры назначаются и делаются своевременно
Личные впечатления: Чаще встречались не отзывчивые хамоватые люди особенно младший персонал, педиатр каждый день куда то спешит все делается на столько бегом что ни какие вопросы ты даже не успеваешь задать! Из за такого количества минусов приходится ставить такую плохую оценку хотя роды принимала у меня царица данной организации, хотела бы посоветовать руководству пересмотреть сотрудников и порядки в данном род доме!