| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 23 ноября 2020 г. 1 |
Автор:
Дата родов/выписки: 10 ноября 2020
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 152000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отличные
Процесс родов: Это были мои первые роды, волновалась немного, но все прошло спокойно, справилась без анестезии. Очень помогло сидение на мяче в душе, между схватками расслаблялась. В роддом поступила около 2:30 ночи, в 6:30 родила.
Личные впечатления: Впечатления о роддоме исключительно положительные, все относились с уважением и неравнодушием. Помощь была на всех этапах родов, от поступления до выписки. Оборудование в роддоме современное, все чисто и аккуратно.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные. Палаты современные, чистые, уборка 1-2 раза в день, мебель удобная (столики на колесах, у кровати поднимается/опускается верх и низ). Все комфортно, еду привозят в палату.
Ребенка докармливали? нет
не потребовался
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, физиотерапия, осмотры - все входит в стоимость договора
Личные впечатления: На послеродовом тоже все понравилось. Показали, как ухаживать за ребенком (мыть, одевать и т.д.). Были проблемы с ГВ, обратилась к консультанту (за доп. плату) на месте. Еда вкусная, полезная (котлеты на пару, либо тушеное мясо, рыба, с гарниром), легкие супы, йогурты, все устроило. Выдают одежду (халат, сорочка), полотенца, одежду на ребенка на время пребывания, подгузники, бепантен. Из моих вещей, которые брала, понадобились только одноразовые трусы (лучше брать штук 20), прокладки (необязательно, выдают, но я пользовалась своими побольше размером), предметы гигиены (зуб. паста, щетка), расческа, тапки (лучше резиновые, они нужны сразу при поступлении), одежда себе и ребенку на выписку (бодик/слип, конверт/одеяло), телефоны и зарядные. В палате есть телевизор, кресло, стулья, кружка для чая, чай в пакетах.
Ни капли не пожалела потраченных денег, считаю, что психологический комфорт очень важен для восстановления после такого непростого дела. Дополнительно делала УЗИ ребенку за доп. плату (все на месте, удобно). Комментарии (1)24 ноября 2020 13:00
Scandinavia → Валентина, здравствуйте! Примите наши поздравления с рождением малыша! Большое спасибо вам за доверие и такое подробное описание вашего опыта. Мы очень рады, что все прошло отлично, и что вам и малышу было комфортно в послеродовом отделении. Еще раз благодарим за выбор нашего роддом и позитивную обратную связь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа беременных в клинике СКАНДИНАВИЯ Ведение беременности → Клиника «Скандинавия» (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|