| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 сентября 2021 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 30 августа 2021
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все шикарно, все продумано. Оснащенность, персонал, все на высшем уровне.
Процесс родов: Ко вторым родам готовилась тщательно. Подбирала роддом, врача. Все было так как я и хотела! Идеальные вторые роды! В клинику обратилась по совету друзей, а врача акушер-гинеколога выбирала уже сама. С Дмитрием Сергеевичем Айнетдиновым общались на приёме, все досконально узнал, понял мои пожелания. Уже в роддоме были созданы все условия для естественных родов. Вместе с акушеркой Лоскутовой Анастасией Васильевной помогли появиться на свет моему сокровищу! Я родила сама и максимально естественно. Ещё раз спасибо за Ваши золотые руки!
Пребывание в послеродовом отделении оставило только положительные впечатления. Всё предусмотрено, все продумано. За девочкой только к вам!) Личные впечатления: Максимально внимательны.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все есть, из дома можно брать самый минимум. Уютно и комфортно
Ребенка докармливали? нет
Не предлагали, все было хорошо с молоком
Личные впечатления: Все понравилось. Врачи Объясняют внимательно, доходчиво. Ребёнка обследовали.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа беременных в клинике СКАНДИНАВИЯ Ведение беременности → Клиника «Скандинавия» (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|