| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах2 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2026
Юлия → [платное пребывание]
Пишу с большой благодарностью всему персоналу 6 роддома. Особенно врачу Гаговскому Дмитрию Михайловичу, акушерке Каминской Виктории Андреевне, анестезиологу Надежде Николаевне, медсестре Елизавете Минаевой и всему постродовому отделению. Заранее, еще на 19 неделе беременности познакомилась с Дмитрием Михайловичем и Викторией Андреевной и заключила договор о "мягких родах". Весь оставшийся срок беременности они были со мной на связи, консультировали и отвечали на кучу волнующих вопросов. Роды начались чуть преждевременно, и когда я приехала в роддом, врач был на смене, встретил меня, успокоил, а через несколько часов приехала и акушерка Виктория Андреевна, которая была в этот момент в отпуске. Со мной всегда были рядом, поддерживали и успокаивали, врач предложил эпидуральную...
2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2024
[естественные роды с мужем]
Оксана → [платное пребывание: около 200 000 руб.]
все норм. врачи осматривали если обращалась, взяли кровь накануне.
акушером-гинекологом Максимовой Ириной Михайловной допущена серьезная ошибка -своевременно не сделано кесарево сечение. далее было поздно ее делать, т.к. ребенок пошел по родовым путям естественным путем его не получалось вытужить т.к. было обвитие. обвитие ДО родов было диагностировано на УЗИ. врач это проигнорировла и настаивала на естественных родах. сделали 2 энестезии - боли от нее не ушли, но при этом пошла побочка в виде соливости. как раз когда надо тужиться. зачем мне вообще делали, только хуже сделали. Ставили капельницу с окситоцином. Максимова убежала т.к. поняла что ситуация опасная и привела другого акушера Пакина принимать у меня роды. это гинеколог уже вакумом тащил ребенка. если бы не он, то мой... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2024
Ольга Сивкова → [платное пребывание]
Ни разу не слышала грубости ни от одного врача или акушерки (4 раза лежала на дородовом), всегда всё рассказывают, на вопросы отвечают, главное слушать врача.
Для меня одни плюсы: врачи, с некоторыми я уже почти 6 лет вместе. И новые врачи, которым я безмерно благодарна, они моя новая любовь :). Минусов для меня нет. 25.12.2024 в 14:08 родился замечательный малыш, без разрывов шейки, эпизиотомии и без ЭА. Это были идеальные третьи роды ( в предылущих шили и шейку, и эпизиотомию делали). Благодаря профессионализму врача Вишневской Екатерины Евгеньевны, акушерки Виляевой Ольги Константиновны, и моего любимого гинеколога Мусиной Екатерины Валентиновны всё было супер! В 9 утра из-за многоводия поставили баллон, так как, чтобы сделать амниотомию надо 3 см. Передний зев был открыт , а... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2022
Наталья → [платное пребывание]
"Лёгкие" роды
Выражаю искреннюю благодарность врачу роддома #6 Воробьёвой Елене Михайловне! Уже второй здоровый малыш у нас появился на свет благодаря этому замечательному врачу! А также благодарю за прекрасную работу акушерку Бичурину Алёну, с ней было очень приятно рожать. От момента начала родов и до момента рождения малышки Елена Михайловна и Алёна находились рядом, поддерживали, подсказывали как вести себя в тот или иной период родов, как дышать в схватках и потугах, облегчили самый непростой период схваток насколько это было возможно. В период родов чувствовалась слаженная совместная работа и профессионализм. Спасибо Вам за двух прекрасных деток! За мальчика и девочку! За чуткое и внимательное отношение, за добрые и заботливые руки, за "лёгкие" роды... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2019
[плановое кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание]
Врач Малаховская Елена Алексеевна, врач от Бога. Спасибо ей огромное, за счастье стать ещё раз мамой. Третье кесарево сечение, очень тонкий рубец, почти прозрачный. Операция очень сложная. Но Елена Алексеевна, прооперировала профессионально, без осложнений. Шов получился, идеальный, ровный почти не видим. Отношение чуткое, заботливое. Профессионал и отличный человек. Низкий ей поклон и здоровья. Всем рекомендую....
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2019
Оксана → [платное пребывание: 10500]
Я рожала своего долгожданного первенца за 4,5 часа сама с Валерием Николаевичем Негривода. Даже не успела испугаться и осознать что происходит, так как длинные схватки проспала дома и в роддом поступила уже по скорой с отошедшими частично водами. Чуткий, внимательный, тактичный, заботливый Профессионал своего дела.Собирались заключить платный контракт, но сынок решил родиться почти на 3 недели раньше и Слава Богу, что рядом с нами оказался такой прекрасный доктор и его бригада. Спасибо! Обязательно будем Вас рекомендовать и надеемся ещё встретиться!
Мне и моему сынульке очень повезло с нашим замечательным доктором и его бригадой! А персонал на хозрасчетном отделении готов расцеловать каждую мамочку. Спасибо Вам дорогие! И до скорой встречи. Все с кем нам пришлось общаться... 2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2018
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: 90000]
Приехала в роддом со слабой родовой деятельностью. После четырёх часов на До перевели в родилку. Схватки так и не усиливались, поставили окситоцин, но сама родить не смогла, было экстренное кесарево сечение.
Так как рожала за деньги, то отношение врачей, акушерок и сестер были превосходные. Условия норм, но есть роддома с палатками намного лучше. Кормили нормально, порций хватало.... 6 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Сентябрь 2016
[естественные роды с мужем]
mealenka → [платное пребывание]
Не повезло с врачом. Надежда Ариевна Герасимова – это ужас. Это все равно как рожать под надзором классного руководителя в школе, у которого вы в нелюбимых учениках. Роды были платными, сперва врач показалась приятной, но это было до того как заплатили деньги. После этого началось отношение на грани с хамским. На предпоследней неделе ребенок перевернулся, а это очень опасно, что означало либо предродовое отделение, либо кесарево. Что предложила «заботливая» врач? Она отправила меня домой, зная, что я живу далеко, а было лето и ночью, соответственно, разводили мосты, и до роддома я могла просто не доехать. Она подвергла моего ребенка опасности, и этого ей простить нельзя. Все закончилось хорошо, но ее заслуги здесь нет. Хотите себе добра – к ней не попадайте.
В послеродовом отделении... ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2017
Ольга → [платное пребывание]
Впечатления о поступлении и пребывании первые пару часов- ужасные, как в аду побывала. При поступлении сотрудники вежливые и понимающие, но потом приходит акушерка проверить раскрытие ( или убедиться что начались роды) и проводит осмотр с таким остервенением,будто обучали ее в гистапо ( молодая блондинка с брекетами,бейджика не заметила на ней). Далее следуют ее вопли в мой адрес,тк от боли заплакала, обращается исключительно на ты как к приятельнице, тон хамский. Подгоняет, грубит, типа давай быстрее иди, быстро в туалет и др. Будто на самолет опаздываем, а то что со схватками не очень то получается реактивно действовать - видимо, проблема моя личная. Далее отделение. Еще один болезненный осмотр гистаповским методами, остальные сотрудники смотрят косо и зло, отпускают комментарии. На...
4 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2016
Анна → [платное пребывание: 35000 роды с дежурной бригадой]
Привез муж со схватками. В приемном отделение дверь закрыта, звонок. Звоню в звонок, а меня спрашивают "вы по какому вопросу?" меня, как первы раз родящую, этот вопрос поставил в тупик ) в приемном отделение, в коридоре сидело много беременных, спокойных и умиротворенных, я со схватками сидеть уже не могла, сразу же ворвалась в кабинет, сказала, что у меня контракт и схватки (совет: контакт, не контракт, не сидите, заходите и говорите, что у вас схватки, вас сразу же примут). Вообщем в приемном заполняют все бумаги и делают клизму, мне показалось все очень долгим и мучительным. Из минусов. Там всего один туалет, а очередь на клизму сидит. У них на стене висит список вещей которые можно вять в родилку (я хотела сразу взять вещи и в послеродовой, мне не дали, сказали строго по...
46 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2016
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: 80000]
Общее впечатление ничто не омрачило. Весь персонал доброжелательный, хамства и грубости слышать не довелось. Все люди разные и кто как еще воспринимает конечно. Меня вела моя врач по договору ( приходила лично и по телефону), врачи отделения следили за общим состоянием. Все девочки общительные, отзывчивые. Приятно было находиться в среде себе подобных). Если не придираться к мелочам - осталась всем довольна.
Начало родовой деятельности стимулировали таблеткой Мифепристона (точнее не сами роды, а вызывали упорядоченные схватки) на сроке 41 и 4 дня, в связи с крупным плодом ( по узи более 4 кг) и перехаживаемым сроком, при этом все анализы хорошие. Роды 2, с разницей между первыми в 10 лет. Конечно было и страшно и забылось и не знаешь чего ждать. Первые роды длились 15 часов... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2016
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 68 000]
Изначально планировала рожать в Педиатрическом перинатальном центре на Литовской, было много хороших отзывов, но у меня с ними не сложилась, первый раз записалась, мне отменили визит за 1 день, потом попала на прием и меня мягко но понятно "отшили", сказали анализы у вас не очень хорошие, тромбоциты низкие и вообще вас возьмет только 6 роддом.Было не приятно но я была уже на 37 неделе. Записалась к заведующей Малаховской Елене Алексеевне, с ней же заключили договор на роды. Как же я благодарна обстоятельствам что встретила этого великолепного врача! Роды у меня начались в 40 и 3 дня, схватки начались за сутки до родов и были в только в пояснице, адская боль в пояснице, живот вообще не чувствовала, все время Елена Алексеевна была на связи, когда пришло время, сказала что пора...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2015
[экстренное кесарево сечение]
Ксения → [платное пребывание: 60]
Экстренное кесарево для этого роддома не в новинку,поэтому все прошло гладко-все побадривали,успокаивали. врач Черемисина Людмила Борисовна сделала аккуратный шовчик,который быстро зажил и еще до выписки я начала себя нормально чувствовать ,от наркоза отошла легко.
Отношение очень хорошее.Не смотря на возникшие проблемы не давали паниковать.спасибо огромное Людмиле Борисовна и всей бригаде дежурной!!!!ничего грубого не услышала! Отдельно хочется сказать про реанимацию!!!настолько душевно и тепло относятся к пациентам-как к доченькам спасибо им за это!!!!!!в этот период очень нужно понимание. Людмила Борисовна приходила и в реанимацию -про малыша рассказала,что сразу закричал,что по апгар все хорошо.и даже на по приходила.ничего грубого или неприятного ни разу не услышала в этом... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2016
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 60000]
Экстренное КС. Понравились медсестры в реанимации, чуткие и заботливые....
6 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2016
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 60000 рублей (+1800 рублей две консультации)]
Несмотря на индивидуальную бригаду врачей, анестезию и стимуляцию это была настоящая "живодёрня" (вероятно из-за первого в моей жизни опыта).
Врач-гинеколог Колчина Виктория Юрьевна и акушерка Калиниченко Евгения Александровна (выбрать по контракту можно только врача) профессионалы своего дела. За вторыми родами (вновь вместе с героем-супругом) только к ним и только в Роддом № 6. Не посещала "школу будущих мам", зато теперь в курсе любой стороны вопроса. Главное, чтобы любимый муж был рядом на протяжении всей беременности, во время родов и конечно на период воспитания своего потомства (желанные дети - счастье в семье).... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Декабрь 2015
[экстренное кесарево сечение]
Светлана → [платное пребывание: 60000]
Отношение врачей хорошее. Претензий нет. Если нужен результат, бытовыми условиями можно пренебречь, они не очень напрягают.
Делали кесарево поэтому процесс оценить затрудняюсь. Воды отошли в пять утра. Схваток не было. Сразу позвонила врачу Сайченко Л. В. Она взяла трубку, сказала ехать в роддом. Приехала на скорой. Документы оформили быстро, поставили клизму и провели первый осмотр. После этого повели в родзал. Взять с собой разрешили телефон, зарядку, воду, послеродовые прокладки, туалетная бумагу. Одежду, документы и т.п взять не разрешили. Трусы заставили снять, взять послеродовую прокладку, подложить и так и идти с ней и в рубашке в родзал. С учетом того что, проход в родзал через общий коридор, то это было как-то не очень. Пакет с вещами несла сотрудница роддома. В родзале... 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2015
Татьяна → [платное пребывание: 57000]
Отношение мед. персонала нормальное, некоторые были даже очень внимательные. Не приходилось бегать по этажам искать дежурную сестру, была на месте или телефон для связи.
Рожала 5 часов, всего 1 час мучений благодаря усилиям моего врача Колчиной В.Ю. и акушерки Людмилы Валентиновны. Уже перехаживала, плод был крупный. Роды прошли на отлично. Через неделю уже бегала.... Впечатление в целом положительное. Благодаря моему врачу. Виктория Юрьевна потрясающий врач! Все бы были такими. Очень серьезная, конкретная и компетентная. Беременность довела, роды приняла и в итоге я и ребенок чувствуем себя очень хорошо. Условия нормальные, для лечебного учреждения, в конце концов я же не на курорт ездила, а ребенка рожала))) Отношение мед. персонала в целом нормальное, хамства особого не... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
[естественные роды с мужем]
Александра → [платное пребывание: 60000]
Медицинский персонал внимательно относится ко всем "пузатикам"
Огромное спасибо Колчиной Виктории Юрьевне и бригаде, которая дежурила в ночь родов! Роды прошли быстро, хотя в таком состоянии сложно оценивать быстро или долго, благодаря советам и наставлениям Виктории Юрьевны. Работа медперсонала была слаженной и профессиональной. Благодаря им у меня родился здоровенький малыш :) За вторым малышом пойду только к Виктории Юрьевне! :) Персонал в платном послеродовом отделение хоть и приветливый, но видно, что улыбка натянута. Складывалось впечатление, что тебе здесь совсем не рады. Хотелось поскорее выписаться... 7 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
Мария → [платное пребывание: 57000]
Для меня роды запомнились как фильм без моего участия...) Плохих воспоминаний об этом у меня не осталось. Я просто старалась выполнять все указания своего врача... Конечно, больно. Но радость от появления моей малышки в конце этого процесса заглушила любые неприятные ощущения во время родов.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома им. Снегирева и особенно моему врачу – Воробьевой Елене Михайловне! После родов я уже рассуждала, что здесь мы еще как минимум двух деток рожать будем) Все случилось 03.08.2014 года.Пребывание в роддоме с момента приезда до выписки я и моя дочурка вспоминаем с радостью! Понравилось все: отношение врачей, акушерок и сестер. Каждый готов в любой момент прийти на помощь, рассказать, показать, научить… Из роддома выезжали спокойные и... 5 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Октябрь 2012
Виктория → [платное пребывание: 57000]
Рожала первого и второго ребенка в снегеревке (второго-в октябре 2012 г.) -плановое кесарево. Поехала туда только из-за главного врача т.к. она хороший специалист. На дородовом отделении полная антисанитария, туалеты, душ и комната гигиены с биде в ужасном состоянии. В туалете иногда света нет по 5 дней, а персоналу наплевать, неужели на ремонт санузла не найти деньги. Мед. персонал на дородовом понравился. В реанимации персонал понимающий, стараются помочь и морально и физически т.к. после кесарева очень тяжело восстановиться за сутки и идти к ребенку, но впечатление от реанимации такое, как будто попал в роддом 50-х годов, наверное ремонта с этих пор небыло. Когда рожала первого ребенка- лежала на платном послеродовом-все понравилось, со вторым ребенком тоже лежала на платном...
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|