| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2024
[естественные роды с мужем]
Оксана → [платное пребывание: около 200 000 руб.]
все норм. врачи осматривали если обращалась, взяли кровь накануне.
акушером-гинекологом Максимовой Ириной Михайловной допущена серьезная ошибка -своевременно не сделано кесарево сечение. далее было поздно ее делать, т.к. ребенок пошел по родовым путям естественным путем его не получалось вытужить т.к. было обвитие. обвитие ДО родов было диагностировано на УЗИ. врач это проигнорировла и настаивала на естественных родах. сделали 2 энестезии - боли от нее не ушли, но при этом пошла побочка в виде соливости. как раз когда надо тужиться. зачем мне вообще делали, только хуже сделали. Ставили капельницу с окситоцином. Максимова убежала т.к. поняла что ситуация опасная и привела другого акушера Пакина принимать у меня роды. это гинеколог уже вакумом тащил ребенка. если бы не он, то мой... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2019
[плановое кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание]
Врач Малаховская Елена Алексеевна, врач от Бога. Спасибо ей огромное, за счастье стать ещё раз мамой. Третье кесарево сечение, очень тонкий рубец, почти прозрачный. Операция очень сложная. Но Елена Алексеевна, прооперировала профессионально, без осложнений. Шов получился, идеальный, ровный почти не видим. Отношение чуткое, заботливое. Профессионал и отличный человек. Низкий ей поклон и здоровья. Всем рекомендую....
2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2018
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: 90000]
Приехала в роддом со слабой родовой деятельностью. После четырёх часов на До перевели в родилку. Схватки так и не усиливались, поставили окситоцин, но сама родить не смогла, было экстренное кесарево сечение.
Так как рожала за деньги, то отношение врачей, акушерок и сестер были превосходные. Условия норм, но есть роддома с палатками намного лучше. Кормили нормально, порций хватало.... 6 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Сентябрь 2016
[естественные роды с мужем]
mealenka → [платное пребывание]
Не повезло с врачом. Надежда Ариевна Герасимова – это ужас. Это все равно как рожать под надзором классного руководителя в школе, у которого вы в нелюбимых учениках. Роды были платными, сперва врач показалась приятной, но это было до того как заплатили деньги. После этого началось отношение на грани с хамским. На предпоследней неделе ребенок перевернулся, а это очень опасно, что означало либо предродовое отделение, либо кесарево. Что предложила «заботливая» врач? Она отправила меня домой, зная, что я живу далеко, а было лето и ночью, соответственно, разводили мосты, и до роддома я могла просто не доехать. Она подвергла моего ребенка опасности, и этого ей простить нельзя. Все закончилось хорошо, но ее заслуги здесь нет. Хотите себе добра – к ней не попадайте.
В послеродовом отделении... 46 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2016
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: 80000]
Общее впечатление ничто не омрачило. Весь персонал доброжелательный, хамства и грубости слышать не довелось. Все люди разные и кто как еще воспринимает конечно. Меня вела моя врач по договору ( приходила лично и по телефону), врачи отделения следили за общим состоянием. Все девочки общительные, отзывчивые. Приятно было находиться в среде себе подобных). Если не придираться к мелочам - осталась всем довольна.
Начало родовой деятельности стимулировали таблеткой Мифепристона (точнее не сами роды, а вызывали упорядоченные схватки) на сроке 41 и 4 дня, в связи с крупным плодом ( по узи более 4 кг) и перехаживаемым сроком, при этом все анализы хорошие. Роды 2, с разницей между первыми в 10 лет. Конечно было и страшно и забылось и не знаешь чего ждать. Первые роды длились 15 часов... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2016
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 68 000]
Изначально планировала рожать в Педиатрическом перинатальном центре на Литовской, было много хороших отзывов, но у меня с ними не сложилась, первый раз записалась, мне отменили визит за 1 день, потом попала на прием и меня мягко но понятно "отшили", сказали анализы у вас не очень хорошие, тромбоциты низкие и вообще вас возьмет только 6 роддом.Было не приятно но я была уже на 37 неделе. Записалась к заведующей Малаховской Елене Алексеевне, с ней же заключили договор на роды. Как же я благодарна обстоятельствам что встретила этого великолепного врача! Роды у меня начались в 40 и 3 дня, схватки начались за сутки до родов и были в только в пояснице, адская боль в пояснице, живот вообще не чувствовала, все время Елена Алексеевна была на связи, когда пришло время, сказала что пора...
1 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2016
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 60000]
Экстренное КС. Понравились медсестры в реанимации, чуткие и заботливые....
6 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2016
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 60000 рублей (+1800 рублей две консультации)]
Несмотря на индивидуальную бригаду врачей, анестезию и стимуляцию это была настоящая "живодёрня" (вероятно из-за первого в моей жизни опыта).
Врач-гинеколог Колчина Виктория Юрьевна и акушерка Калиниченко Евгения Александровна (выбрать по контракту можно только врача) профессионалы своего дела. За вторыми родами (вновь вместе с героем-супругом) только к ним и только в Роддом № 6. Не посещала "школу будущих мам", зато теперь в курсе любой стороны вопроса. Главное, чтобы любимый муж был рядом на протяжении всей беременности, во время родов и конечно на период воспитания своего потомства (желанные дети - счастье в семье).... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2015
[естественные роды с мужем]
Александра → [платное пребывание: 60000]
Медицинский персонал внимательно относится ко всем "пузатикам"
Огромное спасибо Колчиной Виктории Юрьевне и бригаде, которая дежурила в ночь родов! Роды прошли быстро, хотя в таком состоянии сложно оценивать быстро или долго, благодаря советам и наставлениям Виктории Юрьевны. Работа медперсонала была слаженной и профессиональной. Благодаря им у меня родился здоровенький малыш :) За вторым малышом пойду только к Виктории Юрьевне! :) Персонал в платном послеродовом отделение хоть и приветливый, но видно, что улыбка натянута. Складывалось впечатление, что тебе здесь совсем не рады. Хотелось поскорее выписаться... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
[естественные роды с мужем]
Ольга →
Роды были первыми, на 35 неделе. Достаточно легкими.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а так же отдельно сказать спасибо врачу Коробкову Николаю Александровичу и акушерке Виктории, которые принимали роды. Будучи беременной и решая где буду рожать, я услышала одну умную вещь, выбирать нужно не роддом, выбирать нужно врача. Роддом Снигирева один из самых старых в Санкт-Петербурге, и естественно, не сравнится по планировке и внутренней отделке помещений с более новыми роддомами и перенатальными центрами. Поэтому, те кто выбирает роддом по уровню комфорта в палатах - тому не сюда. В этом роддоме работает прекрасный персонал - замечательные специалисты и люди - вот за этим сюда и нужно идти. Отдельно хочу сказать про Коробкова Николая Александровича, это врач у... 3 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2011
[кесарево сечение с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 46000 руб.]
В приемном покое не было очереди, ложилась по записи в воскресенье. Прийдя на отделение никто не хамил, не грубил, улыбнулись и сразу определили в палату. Палатный врач, по-моему, Ирина Николаевна говорит все по делу, по-доброму, сюсюкаться не будет, но и не хамит. Медсестры все разные, Вика - высший пилотаж, остальные ниже уровнем, но все профессионалы. А уж если улыбнешься им и нянечкам - то все будет просто чудесно. Самое негативное впечатление от осмотра начмеда, после которого у меня была неконтролируемая истерика минут на 15. ТАК меня еще никто не смотрел...Было ОЧЕНЬ больно.
Я этого не знала, когда ехала на кесарево, оказывается во время эпидуральной анастезии не чувствуешь боли, но сохраняется чувствительность, такие интересные ощущения, как у тебя в животе ковыряются ) Все... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2010
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 46 000 руб.]
С врачем познакомилась за два месяца до родов. Врач - Ольга Александровна. Если бы рожала еще раз то обязательно у нее. Рожала с мужем. Мужу очень понравилось отношение всего мед персонала во время схваток и родов.
Отношение мед. персонала замечательное (ставлю пять с плюсом). Я хочу сказать огромное спасибо врачам, окушерке, анастезиологу, медсестрам, педиатрам за их внимание и теплое отношение. Сначала я побаивалась рожать в этом роддоме из-за отрицательных отзывов, но во первых отрицательных отзывов о бесплатных родах много и в других роддомах, и во вторых отзывы чаще пишут именно обиженные. Поэтому их и больше. Впечатления только хорошие.... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2009
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание: 36000 рублей /после: все включено в 36 000 р.]
Рожала я 6 часов с момента первой схватки до появления малыша на свет, использовали стимуляцию - окситоцин, все схватки до применения окситоцина были болезненные, а тут вообще жесть началась... хорошо, что рядом муж был, всем советую с мужем рожать, если он, конечно, морально устойчив... Договаривалась о родах с эпидуральной анастезией, но ее не стали делать, т.к. на момент поступления в роддом раскрытие было уже 5 см, а пока приехала моя врач - 7 см, сказали, что поздно уже колоть. сделали 1 разрез, наложили 4 шва (под общим наркозом). Ребенок родился крупный, я потеряла много крови, роды признали тяжелыми, потом дали еще доп. дни к декретному больничному. Малыш родился с пуповиной вокруг шеи - 2 раза обмотана была... Но закричал сразу же... Роды, это большой стресс для организма и...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2008
[естественные роды с мужем]
светлана → [платное пребывание: 26000 рублей /после: вкючена в стоимость родов]
впечатления самые замечательные. Вежливый, заботливый, внимательный персонал. Отдельно хочется отметить процедурную сестру Юлию Олеговну- чудесный человек и профессионал.Мой врач Черемисина Людмила Борисовна - просто врач от бога: всю мою непростую беременность она помогала мне справиться со всеми моими страхами
Роды начались неожиданно. т.к. отошли воды. Я сразу позвонила Людмиле Борисовне и она сказала, что скоро приедет. мне стало легче. потом начались схватки.Н е могу сказать, что их нельзя пережить,особенно с такой поддержкой, какая была у меня. Рожала я где-то 8 часов. И наконец появилисьпотуги. Через 15 минут я уже нежно обнимала свою доченьку. Огромное спасибо всему персоналу помогавшему мне вэтот непростой момент жизни.Мой врач Черемисина Л.Б. все время была рядом со... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2008
[естественные роды с мужем]
Олена → [платное пребывание: 22 тыс. руб. /после: входит в стоимость родов]
Врач Герасимова Надежда Ариевна
роды были не из легких, ребеночек крупный, но все прошло хорошо, обошлись без кесарева за что я очень благодарна врачу... было сделано все, чтобы я родила самостоятельно...
Еще очень помогло присутствие мужа, его поддержка
Все были очень вежливые, даже тетенька, которая оформляла в приемном покое Врач спокойная, профессиональная, четко объясняла, что надо делать Впечатления только положительные все были очень вежливы и отзывчивы... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2008
[естественные роды с мужем]
Наталия → [платное пребывание: 27000]
все прошло хорошо благодаря моему врачу Киприановой Марии Андреевне и анестезиологу, делавшему эпидуральную анестезию.
отношение врачей хорошее. врач и акушерка постоянно приходили проверить как мои дела, так что одна я практически не оставалась. все подбадривали и старались отвлечь разговорами и шутками. уже на кресле врач четко командовала моими действиями, слышала только ее. рада, что выбрала врача без "сюси-пуси" отношение замечательное. ... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2006
[естественные роды с мужем]
ольга → [платное пребывание: 15000 /после: включено в роды]
.Ночевать пришлось в родилке,камары зажрали.Я рожала не долго,часа 3.Схватки,как говорил врач, были хорошие.Но чесно - больно,очень больно. У меня матка не открывалась,пришлось помогать ей вручную,так бы родила быстрее.
Отношение врачей СУПЕР. Большое спасибо Лисиной Ирине Алексеевне - врач первого класса.Все роды была рядом,объясняла когда какие схватки,говорила как правельно дышать (во время родов все тренеровки вылетают из головы),когда тужиться.Врачом я очень довольна.Несколько раз приходила ко мне в послеродовое. Как уже говорила врачи хорошие, плохого не пожелают... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2004
[естественные роды с мужем]
Людмила → [платное пребывание: на дородовом не лежала /роды: 12000]
Впечатление только самые положительные. Собираюсь рожать второго и тоже только с этим врачом.
Очень помог муж и врач - они шутили и как-то отвлекали от боли. Все было очень профессионально, очень хорошая акушерка. Остались только положительные эмоции. Только положительные. В общем и целом все хорошо. Просто у меня так получилось, что сначала я выбрала врача, наблюдалась у него всю беременность и поэтому и рожала в Снегиревке.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|