Дата родов/выписки: 12 марта 2018
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Роддом не понравился , персонал тоже, бросили во время родов когда ребёнок уже на половину вылез, хочу сказать только большое спасибо акушерке Ирине Александровне , если бы не она , страшно подумать что бы было со мной и ребёнком . После родом подняли на этаж с ребёнком , на этаже курят и врачи и медсёстры, детский врач пришла после перекура, мне этот роддом не понравился вообще . Если нет денег ты не человек , разговаривают как собаки , не чего не могут объяснить по человечески . Всем советую 4 роддом, там и без денег относятся по человечески и с пониманием .
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Воздержусь
Ребенка докармливали? да, смесью
Воздержусь
Послеродовые мед.процедуры: Делали УЗИ ,
Личные впечатления: не хотела бы попасть ещё раз в этот роддом