Дата родов/выписки: 17 августа 2006, период: c 7 августа по 21 августа
Оценка:
3
☆☆★★★
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Условия нормальные по сравнению с 7 роддомом. Санузел и душ в палате. В палате по5 человек.
Оборудование: ктг
Подготовка к родам: никакой подготовки нет,прокалывают пузырь,вводят гель и в путь.
Личные впечатления: Осталась довольна в дородовом отделении. Отношение врачей и медсестер хорошее,каждое утро приходили сами мерить давление. Никогда не повышали голос.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: условия не плохие
Процесс родов: Во время схваток ко мне никто не подходил,приходилось самой еле еле подходить в корридор и просить чтобы меня посмотрели.Но они не торопились подходить.Мне должны были сделать эпидуралку,но не успели,т.к. начались потуги. Присутствовала только одна акушерка Марина.Рожала вертикально. Был разрыв внешний,который зашивала практикантка целый час.
Личные впечатления: Врачи относятся халатно к тем, кто рожает бесплатно.У меня оставили часть пплаценты,из-за чего через неделю после родов у меня началось кровотечение.ПО скорой попала опять в больницу,пролежала там 10 дней. Молоко от антибиотиков пропало.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: условия хорошие по 2 человека в боксе,туалет,душ в палате. Медсесры хамят,ничего не объясняют,кроме одной Елены.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Швы обрабатывали 2 раза в день,узи,анализ крови.
Личные впечатления: Осталась разочарована родами и халатностью врачей. Второй раз если буду рожать ,то только по договоренности.