| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 18 февраля 2015 г. 2 |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 21 декабря 2014
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Рожала у Спиридоновой Д.И. Отличный врач!Каждый день приходила,все рассказывала,объясняла,даже вопросов никаких не оставалось.Огромное ей спасибо.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Комментарии (2)15 мая 2015 22:05
Mariika → А Вы с ней договаривались? Заранее легли или со схватками приехали в роддом?
19 января 2018 20:46
Юлия хорошая!! → Девочки, у кого остался номер телефона Спиридоновой скиньте пожалуйста!
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|