| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 31 августа 2017 г. 1 |
Автор:
Анастасия Дата родов/выписки: 09 марта 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия в полне себе хорошие,все чисто,аккуратно.
Подготовка к родам: Ходила на беседы с психологом,которая помогла осознать с еще большей ответственностью предстоящие изминения с появлением малыша.Рассказала о родах и развеяла страх
Личные впечатления: В паталогии где лежат девушки перед родами отношение очень доброе и внимательное,ни разу никто не накричал и не испортил впечатление об учреждении.Очень приятный персонал на кухне,всегда всех накормят,даже если не зочешь есть.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Так же чисто и аккуратно,была только в операционной и реанимации.Особенно запомнилась реанимация с удобными кроватями и ответственным персоналом.
Процесс родов: Сначала,как и любой человек мне было очень страшно,но бригала врачей быда очень внимательная и сопереживающая.Анестезиолог после укола проверял действие лекарства и отвлекал от процесса,пока рождалась моя доченька
Личные впечатления: Я в восторге от того,как все прошло.было абсолютно не больно,не страшно.Врачи сделали все возможное чтобы первое впечатление от первых родов осталось хорошим.Оперировала Саргисян Анна,прекрасный специалист,по-моему мнению и опросу девочек,которых она так же оперировала в период моего пребывания в роддоме.Если я запланирую еще малыша,то обращусь только к ней и конечно же порекомендую ее.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие,но я бы сделала более комфортный сан.узел и удобнее кровати,а в общем все понравилось
Ребенка докармливали? да, смесью
Ничего не могу сказать,так как сталась наладить грудное вскармливание,по-этому ели докорм толькл первый день
Послеродовые мед.процедуры: Узи,физио
Личные впечатления: На все вопросы отвечали,нянечки помогали с малышкой,так как я никак не могла понять,как пеленать ребенка,делали это за меня,пока не научилась.
Фото к отзыву:Комментарии (1)01 июля 2019 18:47
Julia91 → Добрый день , кто бы , что не говорил , я очень довольна 4 роддомом. В после родовом отоплении не сюсюкакаются , но и не хамят. Рожала в 2015. Люди , добрые , очень прошу, помогите, безумно хочу рожать у Юркина в в , если кто подскажет как выйти на него , очень буду благодарна !!!!!
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|