Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Я до сих пор вспоминаю данное отделение с ужасом. Не дай бог там ещё когда либо оказаться. Так вот, рожала я не за бесплатно и ни как тут пишут за 6000 тыс руб. Это были мои вторые роды поэтому я знала уже что и как. Хочу сразу сказать что я ни какая там ни фифа и не принцесса. Положили значит меня , лежу я а врач мой имя которой Валентина Ароновна мне показалось забыла про меня. ну думаю ладно. Тут наступил день родов, моя акушер гинеколог ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ пришла и говорит сейчас будем прокалывать пузырь -инструментом у нее почему то это сделать не получилось, а в перчатках видать не удобно было, поэтому она сняла перчатки и голыми руками, с когтями и облезлым лаком на ногтях начала разрывать плодный пузырь, в последствии чего голова моего ребенка, а именно темя было разодрано до кров. И ушла! Через какое-то время она конечно вернулась и на все мои вопросы как там ,что там и тд она просто сказала что если я не отстану от нее она вставит в уши беруши или вообще опять уйдет. Хочу напомнить что это роды за деньги. Вот так я лежала с 7:30 утра , а когда уже был 3 час дня и от схваток у меня уже не было сил я попросила как то ускорить процесс да и ребенок уже был столько часов без воды, она проигнорировала меня сказав что ещё рано. Короче помог мне замечательный аккушер Юрин Владимир Владимирович. Господи дай бог ему здоровья им всего самого наилучшего. Родила я в 17:50. Врач проплаченный мой сказал -"а ты оказывается нормальная, а когда рожала такая страшная была, на бабу ягу похожа была " и тут я Вообще охренела. Что я хочу ещё сказать о враче помоему фамилия её НАЗАРОВА ВАЛЕНТИНА АРОНОВНА, вы в доску охамевшая, наглая до беспредела, зажравшаяся баба, и врач вы нулевой. Только и собираете бабки, крахоборка поганая. После родов перевели с малышом на этаж ниже. Там бабка -кобыла под названием детский педиатр на мою просьбу отработать раны на голове моего малыша сказала -"Нет вы что прислали ко мне, заживет никуда не денется" потыкала тампоном с раствором марганца на раны. И ушла. Потыкать бы ей этим тампоном в одном месте. Вот такая история. Одним светлым пятном в моей памяти остался Юрин ВВ это человек скорее всего отдал себя профессии и знает свое дело на все 150%. Ему ну просто огромное Спасибо. Спасибо!!!!!
Разорвать плодный пузырь... ногтями? врач снял перчатки? Вы серьезно? Ногтями? Почитайте, как это делают и можно ли сделать это ногтями. Врач снял перчатки? Вот уж не поверю! Ни один врач без перчаток не полезет, особенно в таком деле.
Либо автор не адекватная изначально, либо отзыв липовый. ИМХО.