| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 декабря 2017 г. 7 |
Автор:
Ирина Дата родов/выписки: 01 октября 2017
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 25000 врачу и 6000 роддом
Дородовое отделение:Бытовые условия: Удовлетворительно
Подготовка к родам: Ужас
Личные впечатления: Ужас
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Ужас
Личные впечатления: Ирина
Роды 13 декабря 2017, 21:07 Девочки! Умоля вас не верьте рейтингам врачам на сайтах.Мы тоже так начитались и посмотрели, что Новичков Денис Анатольевич супер доктор.Но вообще одни замечательные отзывы были.Не послушали подругу, она говорила что отзывы он покупает. Послали к нему сноху рожать.Изуродовал девчонку.До сих пор по больницам после него мучается.А внук-мальчик без материнского молока, искусственник. Диагнозы ставят ужасные.И все в один голос твердят, что [censored] он редкостная.Нас купил, как наверное и всех улыбкой, позитивном, чувством юмора.Такой весь весельчак.А как только деньги взял, то и забыл про нас. Сноха чужая в нашем городе.Вот мы ещё к нему послали рожать, теперь места себе не находим. Хотите быть здоровыми-обходите стороной его После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Комментарии (7)05 января 2018 14:03
Маргарита Вертянкина → Не смогла пройти мимо и хочу заступиться за Новичкова Дениса Анатольевича. Каждая ситуация индивидуальна и не предсказуема. В Саратове этот врач один из немногих принимает роды двойни естественным путем и не отсылает на кесарево. Родила с его помощью в 2014 году двух замечательных двойняшек! Если б не он, не знаю, кто бы ещё взялся .
23 января 2018 18:20
Диана Л. → Абсолютно согласна с отзывом Маргариты! Тоже хочу заступиться за Дениса Анатольевича! Я родила у него в июле 2016 прекрасную дочь! Причём деньги он принимает только после родов! Никогда заранее не берет, у него принцип! И мой отзыв не купленный! И вообще не верю, что он будет заниматься такой ерундой как поднятие своего рейтинга искусственно! Многие к нему обращаются благодаря сарафанному радио! Я уже не одну знакомую к нему направляю, и у всех все замечательно прошло!
22 февраля 2018 18:11
LediDi → И я не верю, что он покупает отзывы, потому что, читая отзывы девчонок, понимаешь, что описывают девочки твои чувства и эмоции. В свои 42 с множественной миомой родила у Дениса Анатольевича второго сына. С первым в 22 в другом роддоме еле реанимировали. Ощущение после вторых родов: Денис Анатольевич и акушер Юркин родили вместо меня - это единственное, что осталось в памяти. Через 3 часа после родов уже ходила по палате. Через 5 дней после родов уже была на планерке на работе. Я родила 26.09., девочка, которая посоветовала мне этого доктора, родила 17.09, а девочка, которой уже я передала телефон Дениса Анатольевича - родила 29.09. Все довольны! Благодарность и восхищение доктором!
04 марта 2018 00:05
Маринаlazareva → Чушь полнейшая. Я сама тоже родила у него в июле 17 года. Осталась очень довольна. И лично писала отзыв абсолютно бесплатно)))) Пришла без всяких знакомых. Интуитивно. И не ошиблась. Со мной в палате была девушка тоже родила у него. И тоже рада И родам и шву после первого кесарева. Помиомо меня по моей наводке у него родили еще две мои знакомые одной 37 лет первые роды. Другой 30 и тройное обвитие было. У всех все слава богу благополучно. Не занимается он такой ерундой сам себе писать что то. У него роды за родами каждый день. Своими глазами видела этот поток девочек которые хотят к нему попасть. Он никому не отказывает. Никаких денег заранее он не берет. А только по факту родов. Ни одной женщины которую бы что то не устроило я не видела там в роддоме. Все с ним прощаются обнимаются-Довольные.
А если у вас что то случилось это просто случайность. И раз в жизни ружье само стреляет. Не знаю даже на сколько сотен положительных результатов один ваш отрицательный. Уверенна что ваша ситуация никак не связана с непрофессионализмом этого врача.Денис Анатольевич действительно лучший. А вам дай Бог здоровья 10 марта 2018 15:12
mironova.yuliya → Девочки привет. А у Вас не остался номер Дениса Анатольевича? Если есть, напишите пожалуйста! Я очень хочу к нему попасть! Вы меня очень выручите. Спасибо большое!
30 июня 2018 20:01
Любанечка → тоже нужны контакты Дениса Анатольевича, хочу проконсультироваться у него. где он принимает?
26 мая 2019 13:38
Unita → Абсолютно согласна с автором сообщения, никому не советую рожать у Новичкова!
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|