Дата родов/выписки: 01 апреля 2017
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Ужасное
Личные впечатления: Начну с приемного отделания! Сюда я поступила на скорой с высоким давлением, продержав около часа в приемке врачи отказались меня брать, так как прописана в ленинском районе! Такое ощущение, что я пришла в поликлинику зуб лечить, а не с высоким давлением! Наверное когда давали клятву Гиппократу пальцы скрещивали! Туалет прокуренный, и из корзины вываливается грязная бумага! Медперсонал ходит по коридору и в случае если споткнуться выражаются нецензурной бранью! Врач УЗИ мужчина смотрит за 3 секунды, от него удачно пахло перегаром! Такое ощущение было , что я зашла в закусочную! Вечернего обхода не было, по крайней мере ко мне врач не зашёл, не смотря на то, что я после реанимации, надолго из палаты я не отлучаюсь мах в туалет на 3 мин! В палате грязно, чужие какие то вещи оставлены в шкафу. если сравнивать 4 роддом и этот, то это небо и земля! В 4 роддоме в палатах убираются 2 раза в день и обход врачей вместе с зав отделением 2 раза в день!