Дата родов/выписки: 31 июля 2018
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Везде чистота.
Процесс родов: Мне очень понравился этот роддом.Отношение отличное начиная от технического персонала заканчивпя самой заведующей.Роды были 3 боялась просто жуть.Но отношение врача и акушерки сделали мои роды комфортными и очень легкими я сравниваю с предыдущими рожала предыдущих детей в другом роддоме.Врач Корлева Яна Феликсовна нянчилась со мной от начала до конца.Очень внимательная и понимающая девушка.Если бы не она я бы наверное так легко не родила ей просто низкий поклон за ее терпение.Акушерка Шаброва С.С вообще ни разу не повысила голос принимала роды очень спокойно помогала мне.В общем я просто в восторге от этого роддома и всем советую кто хочет рожать в спокойствии и комфорте все сюда.
Личные впечатления: Мне все понравилось.С такими врачами остаются только хорошие воспоминания о родах.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В палатах чисто.Места общего пользовпния в хороших условиях
Ребенка докармливали? нет
Я не докармливаю
Послеродовые мед.процедуры: Пока не знаю
Личные впечатления: Очень хорошее отношение