Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Роды начались за три недели до поставленного срока, отошли воды...приехала в роддом, роды принимала врач Коряева Яна Феликсовна, приехала в воскресенье ради моего малыша. Быстро оформили документы, подготовили меня к операции, объяснили что нужно привезти мужу( так как сумки мои были собраны только на половину) и мы пошли в операционную. Сделали анестезию, Яна Феликсовна провела операцию и я услышала плач малыша. Дили телефон написала мужу, дальше не на минуту не отходили, помогали даже пить воду! Спасибо огромное каждую минуту чувствуешь заботу и уверенность что с тобой и с твоим малышом все будет в порядке.
Личные впечатления: Яна Феликсовна шикарный врач, как только познакомилась с ней( лежала в патологии) сразу решила что хочу рожать у неё. И ни на минуту не пожалела! Когда экстренно почти за месяц начинаются роды, без волнения не обойтись! Ребёнок первый, да и я дама эмоциональная! Но тут на удивление спокойствие и предвкушение встречи с сыном и все, никакой тревоги!!! Шов после кс маленький, на пятый день выписали и уже прыгала)))) спасибо ещё раз Яне Феликсовна что не возникло никаких проблем после операции! Малыш здоров 9 баллов!!! Научили как ухаживать за ребёнком, а так же дали памятку с номером телефона, уже пришлось позвонить так как дома возникают вопросы по уходы))) ответили на все вопросы, дали рекомендации!!!! Это очень важно ведь мы первоходы совсем ничего не умеем((( Спасибо ещё раз огромное за счастье иметь здорового ребёночка!!!!! И вспоминать о родах не со слезами а с приятной улыбкой!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все отлично, палата на одного человека!!! Все условия комфортные для проживания с малышом
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливали пока не пришло молоко