Личные впечатления: Отличный роддом, чуткий ,понимающий ,отзывчивый персонал. Роды были первые, очень сильно переживала и боялась. Очень рада что выбрала именно этот роддом. Отдельные слова благодарности хочется выделить Щукиной Ирине Алексеевнее - не знаю как бы я без неё справилась, была рядом от начала до конца родов ,очень поддерживала, подбадривала, она действительно врач от бога, благодаря ей родила быстро и без осложнений, все прошло успешно! Детским врачам тоже огромное спасибо за консультации, помощь в кормлении, и в консультации всех возникших вопросов по поводу малыша, а их было и есть очень много! Да и ваобще персонал отличный, и санитарка, анестезиологи и все кто был сомной рядом в эти тяжёлые моменты! Спасибо Вам что вы есть, такие врачи это действительно находка! Кормят тоже отлично, в палате чисто и уютно) при нахождении в роддоме постоянно, очень часто приходила Ирина Алексеевна интересовалась самочувствием, подсказывала что и как нужно делать, я очень довольна что именно она принимала мои роды, ребёнок всегда был рядом , при любом вопросе персонал всегда помогал ктобы ни работал в этот день! В общем за вторым только в роддом 2, и только к Щукиной Ирине Алексеевне!!!!!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Все своевременно, и если требовалось еще то все было! Показывали как правильно докармливать и тд.
Послеродовые мед.процедуры: Узи
Личные впечатления: Отличный роддом! Персонал просто волшебный, не хватит и слов описать как я благодарна всем кто был рядом!