Бытовые условия: Скромно, но чисто.
Личные впечатления: Замечательное чуткое отношение всего персонала.
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие условия.
Личные впечатления: Хочу выразить безмерную благодарность всему коллективу 2 роддома. Родила 02 мая 2021 г.
Беременность не была простой, один раз лежала в отделении патологии. Весь персонал был очень чуток и внимателен к просьбам, помогали во всëм.
Роды принимала Щукина И.А. Благодаря ей и акушерке Логиновой Г.А., на свет появилась наша малышка. Это мои вторые роды, и снова 2 роддом оказался на высоте.
В палатах чисто, постоянно делают уборки, ввиду карантина лежат в послеродовом по одному в боксе или палате.
Хотела бы отдельно сказать про соблюдение карантина. Очень понравилось, что соблюдается порядок, а не создаётся его видимость. Персонал всегда в необходимом виде, выделены специальные коридоры для людей с положительным и отрицательным результатом на коронавирус. Они лежат на разных этажах. В таком месте шанс заразиться в разы меньше, чем в других роддомах, где персонал даже маски не носит. Говорю об этом, так как второй раз на сохранении лежала в другом роддоме.