Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Достаточно комфортно
Процесс родов: Акушерки успокаивают, поддерживают, рядом постоянно, врачи действуют профессионально
Личные впечатления: Общее впечатление как от оазиса медицинской помощи. Хорошо, женщина может провести такой нежный и ответственный этап жизни с таким сопровождением. Все, от санитарки приемного отделения до операционной бригады и неонатологов на своем месте, знают свое место и что делать на этом месте. Очень порадовало наличие физ.лечения , специалиста по грудному вскармливанию с возможностью месяц после родов задавать вопросы.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Всегда есть теплая вода, без изысков,все чисто , доступно, есть кулер с водой
Ребенка докармливали? да, смесью
Все хорошо, бутылочку лично для вас приносят в палату, достаточно часто.
Послеродовые мед.процедуры: Магнит
Личные впечатления: Впечатления самые приятные, которые могут остаться от посещения больницы, никто не грубит, все планомерно и спокойно выполняют свою работу.