Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все отлично! Роддом после ремонта, в е комфортно и удобно!
Процесс родов: Огромное спасибо всему персоналу роддома за профессионализм и отдельная благодарность Щукиной Ирине Алексеевне! Роды были не простые - ребёнок с двойным тугим обвитием, но благодаря врачам родился живым и здоровым!!!
Личные впечатления: Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу роддома №2, а в особенности Щукиной Ирине Алексеевне! 25.03.23 родила здесь сына. Это мой 3й ребёнок и всех троих детей я рожала в этом роддоме с Ириной Алексеевной, во вторую беременность даже специально приезжала из другого города. Ирина Алексеевна врач от Бога! Она высококлассный специалист своего дела и ей доверяешься полностью! Эти роды были не простые - малыш обмотался пуповиной - двойное тугое обвитие, но благодаря высокому профессионализму Ирины Алексеевны и всего коллектива врачей и мед.сестер, кто присутствовал на родах, сын родился живым и здоровым, за что огромное спасибо!!! В самом роддоме сделан ремонт, пребывание очень комфортно. Я выбрала платную палату, стоит не дорого, но по наполнению она как однокомнатная квартира- большая, просторная, большой туалет, есть душ, кухня, микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер- в общем все для комфортного прибывания мамы и малыша. Персонал роддома очень вежливый, внимательный, заботливый- все начиная от заведующих отделений и до санитарок. Отличные врачи и мед.сестры- профессионалы своего дела, всегда готовые ответить на любые вопросы и придти на помощь. Спасибо огромное вам за моего сына и за старших девчонок!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Брала платную палату. Стоит не дорого, все комфортно. Очень довольна
Ребенка докармливали? да, смесью
Из-за сложных родов молока по началу было мало и мне приносили смесь на докорм ребёнка. Смесь отлично подошла для малыша - не было не аллергий, не срыгиваний. Сейчас едим грудь.
Послеродовые мед.процедуры: Узи, медосмотр, узи ребёнку.
Личные впечатления: Ещё раз огромное спасибо за ваш труд и профессионализм!спасибо вам за моих детей! Если рожать, то только во втором роддоме.