Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Я счастлива, что рожала в этом роддоме. Это мои вторые роды. Первый раз рожала 2018 году. Выбирала по отзывам знакомых и ни капельки не пожалела. Вот собравшись за вторым, то сразу идти рожать во второй роддом. Второй малыш появился в 2023 году, также как и первый с помощью КС. С самого начала в приёмном отделении приняли с добром, всë подробно объяснили, вежливо общались, врачи внимательные. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома № 2. Медперсонал все вежливые, общительные, на вопросы ответят, никто не грубит. Еда вкусная. В палатах чисто, убираются два раза в день. Рубашки выдают каждый день чистую мамам, для детей пелёнки чистые выдают, если закончились прошлые. В самом роддоме сделан ремонт, пребывание очень комфортно. Я выбрала платную палату, чтобы далеко не ходить до туалета и душа, стоит не дорого, но по наполнению она как однокомнатная квартира - большая, просторная, есть туалет, душ, кухня, микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, всё для комфортного пребывания мамы и малыша. Очень благодарна заведующей Щукиной И. А. , которая напрямую контактировала со мной с момента выбора роддома и до выписки. Ирина Алексеевна- врач от Бога! Она высококлассный специалист своего дела и ей доверяешься полностью! Щукина И. А. принимала у меня первые роды, и когда собралась за вторым, только к ней идти, так как она очень внимательный, чуткий специалист, всё расскажет. Ирина Алексеевна, она профессионал, и очень добрый человек. Операция проходила под чудким руководством Ирины Алексеевны и Екатерины Павловны, всё прошло быстро и тут уже услышал голос своего малыша. Спасибо всему коллективу врачей и медсестёр, кто присутствовал на родах. Также хочу отметить безупречную работу анестезиолога Екатерина Павловны, отношение в реанимации просто космическое, такое чувство, что с тобой рядом родные люди. Хочу отметить работу ребят из реанимации Кристины и Никиты. В такой атмосфере быстро пойдёшь на поправку. Если рожать, то только во 2- м роддоме! Процветания вам и здоровья!