| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Январь 2018
[экстренное кесарево сечение]
Акжанара →
Прооперировали быстро и качественно, без осложнений
Врачи отзывчивые, думала отношение будет плохое, но оказалось, что ошиблась.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2017
Ксения →
В дородовлм отделении пробыла всего 6 часов, но за это время успела заметить,что весь персонал внимательный и доброжелательный.
Рожала во 2 роддоме у Щукиной И. А. (по договоренности). Благодаря Ирине Алексеевне 9.11.17 я самостоятельно родила сыночка на 4кг, хотя для меня это был довольно-таки крупный ребенок. Роды прошли быстро (ощутимые схватки начались в 8, а в пол 12 у меня на груди уже лежал сыночек) и относительно легко. Очень помогла мне до родов, вовремя родов и после родов! Интересовалась самочувствием моим и ребенка. Ирина Алексеевна врач от Бога, за вторым только к ней! 😇 В ночь после родов врачи подходили несколько раз, делали массаж матки, интересовались моим самочувствием и самочувствием сына. На следующий день медсестры помогли посетить все процедуры (узи... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2017
Елена → [платное пребывание: 3800]
Отношение персонала отличное. Начиная от врачей и заканчивая обслуживающим персоналом. Хотя, повторюсь,лежала там три раза.
Рожала у самого замечательного врача Щукиной Ирины Алексеевны. Рожала платно и ни разу об этом не пожалела. Ирина Алексеевна очень помогла мне и до родов, и после родов интересовалась самочувствием моим и ребенка. Роды прошли отлично. Ирина Алексеевна мне помогала и поддерживала и по максимуму сделала все для того, чтобы все прошло гладко. В итоге родила самостоятельно, без разрывов и самое главное все хорошо прошло для моего малыша. Сейчас пишу отзыв, а на груди сопит мой сыночек))) Спасибо огромное Ирине Алексеевне!!! Всем-всем рекомендую))) Кстати отношение у нее ко всем хорошее, со всеми очень внимательная и к платным и к бесплатным. Просто для меня было... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2017
Екатерина →
Врач внимательная,четко все обьясняла.
Рожала по договоренности у Кипчатовой Татьяны Юрьевной.Очень внимательная и ответственно отнеслась ко мне до родов и после родов.Я не ожидала такого отношения и самого состояния больницы!Ни чем не хуже частной больницы!Так как первого ребенка рожала в частной клинике,то было с чем сравнить.Я всем осталась ооочень довольна.Персоналом,отношением к себе и к ребенку.Еще раз повторюсь,мне было с чем сравнитьи там и там я договаривалась с врачом(самое главное для меня был врач)но здесь я действительно почувствовала полный уход.Кормили хорошо,пеленки два раза в день приносили,сорочку каждый день,в палате чисто и уютно было.Спасибо большое всему персоналу!Отдельное спасибо Кипчатовой Т.Ю.я всем осталась довольна.Спасибо большое за такое отношение ко... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2017
Ульяна → [платное пребывание: 3800]
Рожала во 2 ротдоме у Щукиной! Могу сказать, что все прошло отлично, врачи приветливые, добрые, родила сама, спасибо Ирине Алексеевне Щукиной и отдельное спасибо акушерке Гордо Яне!!!...
3 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2017
Ирина → [платное пребывание]
Ужас. Большая часть отзывов тут по просьбам врачей! А реалия такова, что хуже быть не может!
Отношение врачей ужасное! Хамское! Им наплевать на пациентов и не хочется отвечать лишний раз на вопрос! Плюс ощущение собственной непогрешимости, будто ошибаться они не могут. В частности госпожа Попова! Обкалывает опиатами без особых на то причин и объяснять ей невдомёк зачем это было нужно. Сложилось впечатление, что и сама не брезгует этим делом. Столько нервов повымотала, вспоминать лишний раз не хочется. Зато денежку просить - это вообще не вопрос. Советовали обратиться к достойному врачу Новичков Денису, но как то все так быстро получилось, что привезли сюда, очень пожалели.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2017
Анна →
Я как то была настроена, раз я рожают бесплатно, то ждать особенного отношения мне не стоит. Но получила приятное удивление попав в родильный зал. Очень внимательно и заботливая акушерка Лядицкая Надежда Васильевна подарила мне прекрасный настрой на роды. Мне представили по имени, разъяснили все максимально вежливо, подготовили к родам, поставили КТГ. Потом подошла врача, Кипчатова Татьяна Юрьевна. Осмотрела, проколола пузырь, задала все необходимые вопросы, внимательно выслушала. За весь период родов я находилась под пристальным наблюдением. Врачь регулярно подходила ко мне, задавала вопросы, чтобы знать как проходит родовая деятельность. Акушерка всегда находилась в поле моего зрения, что придавало спокойствия. Роды прошли идеально легко. Спасибо золотым рукам специалистов. Ребенка...
★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2016
[плановое кесарево сечение]
Ольга →
Про врачей и весь медперсонал в дородовом отделение ничего плохого сказать не могу,только СПАСИБО!
Врач Щукина И.А.от Бога во всех смыслах,быстро,профессионально,четко,доброжелательно,полностью контролировала процесс.Анестезиолог Татьяна Борисовна врач высшего звена,помимо своего профессионализма,она оказывала огромную моральную поддержку.Все на высшем уровне. Решение кесарево мы приняли совместно с врачом и мужем заранее,взвесив все за и против.Это мой второй ребенок,крупный плод,первого я рожала сама не в этом роддоме(Октябрьский район),зря что не у Щукиной И.А.Ирина Алексеевна- врач от Бога,просто человек- профессионал,занимающийся своим делом.Она заслуживает только уважения и огромное колличество благодарственных слов.Спасибо большое за нашего малыша!!!!!!!))))))И всему... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2017
Анастасия →
Врачи внимательные, регулярные осмотры, всегда с любым вопросом можно подойти к дежурному врачу
Роды были не простыми, спасибо большое Щукиной Ирине Алексеевне, очень внимательно ко мне отнеслась, во всем помогала, все очень понятно объясняла, как правильно дышать и и т.д. Сделала все что от неё зависело..) акушеркой была Яна Г., тоже спасибо ей огромное, внимательно следила за сердцебиением малыша ещё до начала родов, отношение очень доброжелательное.)... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2015
[плановое кесарево сечение]
Мария →
Отношение врачей отделения патологии хорошее. В приемном только сидела врач, которая всем своим видом показывала свою нелюбовь к работе и всем беременным.
Роды прошли в целом, хорошо. Операцию делали Белянин Роман Сергеевич и Попова Ксения Владимировна. Анестезиолог Веселова Татьяна Борисовна. Анестезию слелала очень хорошо. Никаких потом побочек, типа головных болей, не было. В течении операции разговаривали со мной, поддерживали. Плод оказался большой, а я и разрез маленькие. Отсюда - подвывих шеи. Отсюда - гидроцефальный синдром у ребенка. Исправляли все больше года у врачей, массажистов, остеопатов. Осталось бы неплохое впечатление, если бы не попросили денег за, якобы, косметический шов) хотела рожать бесплатно, получилось 12 т.р. Детские врачи не провели никакого... ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Май 2017
[естественные роды с мужем]
Алёна →
Отношение врачей хорошее, все всё рассказывают, если спрашивать. За время пребывания успела сдать все анализы, КТГ, ЭКГ, УЗИ. Обход 2 раза в день. Есть прогулки на территории (за что большое спасибо, но хотелось бы подольше)
Роды стремительные, ещё и двойня. Попала в пересменку, но если бы не знала об этом, не заметила. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Муж уже второй раз присутствовал на родах. Врач Кипчатова Татьяна Юрьевна. У нее же рожала первую дочку. Очень ей благодарна за поддержку в желании рожать двойню естественным путем, хотя за это пришлось побороться. Акушерка Гордо Яна. Спасибо ей за помощь моим малышкам в появлении на свет. Все действия отработаны, можно довериться врачам и выполнять все их указания. Утром обход (взрослый и детский). Предоставили отдельную... 2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2017
[плановое кесарево сечение]
Мария →
отношение персонала просто ужасное. Медсестры по ночам просто спят в личной палате, в которой никого не поселяют. Выпускают погулять с 4 до 6 вечера, родственники даже не могут приехать в это время. потому что работают до 6. А если в другое время просят передать передачку, то персонал жутко возмущается.
Врачи пока ковырялись во мне разговаривали на личные темы. Но спасибо Щукиной, что сделали мне косметический шов. До этого в 4 роддоме мне сделали просто отвратный шов после экстренного кс, надеюсь сейчас будет все выглядеть гораздо аккуартнее Анестезиолог хороший, разговаривала со мной все время, зовут Татьяна Борисовна, и после этого еще постоянно меня навещала и отвечала на все мои вопросы. Отношения врачей "на отвяжись" Особенно по выходным, как будто мы заставляем... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2017
[плановое кесарево сечение]
Екатерина →
Попова у меня была палатным врачем, очень хороший врач, всегда выслушает, подскажет.
Быстро все прошло, мало приятного конечно, но это операция, как не крути Щукиной И.А. , дай, Бог, здоровья!!!! Попова ассистентом была, тоже огромное спасибо. К сожалению не помню ФИО анастезиолога, женщина, она вообще от меня не отходила, разговаривала со мной, вообщем она супер-женщина!!! В реанимации тоже очень внимательный и отзывчивый персонал! Благодарю вас!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2017
[экстренное кесарево сечение]
Мария →
Приехала на скорой со схватками, в приемном отделении конечно задали вопрос:"с чего вы взяли что вы рожаете?" как понять этот вопрос,если я не каждый день рожаю,схватило раз, два и вызвала скорую,потом посмотрели и сказали в родах, после чего вся вот эта долгая процедура с оформлением,и вот я в родовой, врач мне попался Кузнецов, спасибо ему огромное, отношение было просто на высшем уровне, но мой малыш сам не захотел вылазить(было раскрытие полностью, а голова не опускалась)
Как уже написала у меня был врач Кузнецов Е.Р. и акушерка Шаброва, это наидобрейшие люди, которые слова мне плохого не сказали, хотя я орала ой как сильно, но только настаивали меня на самое лучшее, им огромное спасибо(рожала бесплатно). После того как принесли ребёнка, показали только как пеленать... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2016
[экстренное кесарево сечение]
Ирина → [платное пребывание: 23000]
Впечатления остались так себе. Лично я пожалела что легла раньше (все в один голос твердили что так будет лучше). Никто абсолютно не обращает внимание и не интересуется твоим самочувствием и не объясняет для чего назначают те или иные медикаменты.
Схватки начались в ночь с субботы на воскресенье, о чем сообщила врачу дежурившему в ту ночь, на что она мне сказала, что при первые роды могут длится до 18 часов и это норма, так что иди дальше в палату и жди..... Несколько раз делали обезболивающие уколы...В 4 часа утра наконец то перевели в род.зал (на тот момент я уже позвонила Щукиной и она должна была приехать в нужное время). Что поразило больше всего, так это то что привели в род.зал, где на тот момент несколько минут назад родила девочка и ее зашивали....Меня расположили на... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2017
[экстренное кесарево сечение]
Мария →
Заботливый и внимательный персонал
И.А. Щукина профессионал во всех смыслах этого слова! Врач от Бога. В процессе сложных самостоятельных родов, приняла вовремя решение на экстренное КС (естественно с много согласия) и на свет появился мой здоровый малыш. За что ей огромное спасибо и всему персоналу, который помогал ей. За вторым малышом только в Роддом 2 и только к И.А. Замечательный врач и отличный организатор!!! Очень заботливый и внимательный персонал , без исключений. Даже в столовой)))... 3 ☆☆★★★ оценка: 3 за Март 2017
Ярослава →
Роды у меня были тяжелые.Сначала когда попала в родовую палату ко мне отнеслись хорошо.Проверяли постоянно,смотрели за моим самочувствием.Я прибывала в отличном настроении,ждала появления на свет моей малышки.Схватки становились все сильней и сильней,и тут настроение начало падать.Боли начались адские.Мне ставили систему,потом поставили анестезию. Но боли были всё равно адские,ещё и усилились.Анастезист очень хороший.И тут пришла врач Горбатова,сначала было не чего.Потом перед самым ответственным моментом она начала вести себя как будто она там царь и бог.Повышала на меня голос,из за того что при тренировке родов у меня не получалось.Но я то рожала первый раз,и раскрытие у меня было не полное и вот из за этих тренировок которые она меня заставляя делать у меня произошёл разрыв шейки...
6 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Апрель 2017
Юлия →
Начну с приемного отделания! Сюда я поступила на скорой с высоким давлением, продержав около часа в приемке врачи отказались меня брать, так как прописана в ленинском районе! Такое ощущение, что я пришла в поликлинику зуб лечить, а не с высоким давлением! Наверное когда давали клятву Гиппократу пальцы скрещивали! Туалет прокуренный, и из корзины вываливается грязная бумага! Медперсонал ходит по коридору и в случае если споткнуться выражаются нецензурной бранью! Врач УЗИ мужчина смотрит за 3 секунды, от него удачно пахло перегаром! Такое ощущение было , что я зашла в закусочную! Вечернего обхода не было, по крайней мере ко мне врач не зашёл, не смотря на то, что я после реанимации, надолго из палаты я не отлучаюсь мах в туалет на 3 мин! В палате грязно, чужие какие то вещи оставлены в...
★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2017
[экстренное кесарево сечение]
Диана →
Врачи внимательные , каждый день обход , интересовались самочувствием постоянно , все ли нас устаивает интересовались ))) Щукина Ирина Алексеевна прекрасный человек и врач , она меня спасла от одного врача который назначил мне не правильное лечение и что начались отеки от этого препарата !!! Должна была рожать в другом роддоме по договорённости , но Ирина Алексеевна своим взглядом и словами добрыми меня переубедила и я решила остаться во 2 рожать)и не пожалела не капельки ) Дубчак Марина Александровна которая присутствовав на кесаревом тоже чудесный и понимающийся врач заботливый ,ей огромное спасибо что на свет появилась моя доча , дай бог ей здоровья и всего самого лучшего)побольше бы таких врачей от бога)
Роды прошли хорошо , швы зашили хорошо ) врачи подбадривали всегда, это... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2017
[плановое кесарево сечение]
АЛЛА →
Хочу сказать, что доктора роддома № 2 просто Боги!!! В стенах этого роддома у меня появился на свет замечательный мальчик! Всему персоналу роддома хочу выразить огромную благодарность, которой нет предела!!! Особенно хочется выделить Щукину Ирину Алексеевну, она не только мастер своего дела, но еще и отличный психолог, я была в надежных руках!!! Она меня подготовила к операции (плановое КС), я шла без какого либо чувства неуверенности того, что что то пойдет не так. Все прошло просто чудесно! Во время операции со мной разговаривал мед.персонал, бодрили, шутили... Молодцы!!! Дай Бог вам всем здоровья!
В послеоперационный период я находилась под постоянным присмотром. Медсестры порхали как Феи. Все очень доброжелательны не только ко мне, но и ко всем пациентам! Под такой опекой я... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|