Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: в палате был душ и туалет. В общем всё хорошо, только подушки некакие.Спать было не возможно просто..
Процесс родов: Когда меня положили в род.отделение гдето в час ночи подошла мед.сестра( не помню фмо, в возросте женщина), и на вопрос "что вы мне колите" ответила грубо "я не обязана тебе говорить,тебе должны были сказать". Схватки были мучительно больные.Родила только в 11:30. А в общем персонал не хороший, а нормальный.
Личные впечатления: Не плохо, но хотелось бы лучше..
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: 18 палата с душем и туалетом.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи