Дата родов/выписки: 27 июня 2015
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Ужасно. Сан узел долеко от палаты,душ не закрывается!
Процесс родов: Отвратительно. Принемала роды заведующая генекологией в 5 мкр, более хамского и насрательского отношения не видела!!!! Акушерка была пожилая,но не очень опытная! В итоге родила с ужасными разрывами и по вине врача с ужасным геморроем,который вскрыли без присутствия хирурга. После родов идет 3 месяц,а а последствия до сих пор лечу.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Сама кормила грудью
Послеродовые мед.процедуры: Лежала три дня,ни разу обработку швов не сделали.
Личные впечатления: Ногой больше не переступлю порог паталогии и роддома