Дата родов/выписки: 21 января 2010
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Врачи там работали в то время,не все хорошие особенно не понравилось отношение Дубинцевой,ужас просто,хамство и не профессионализм в полной мере,а Пашин,Плессовских просто супер!и пошутят и все расскажут и поругают если надо!
Подготовка к родам: все было,все медикаменты ничего не приносила сама,кроме витаминов
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Бытовые условия в 2010г были просто ужас,холодно,особенно в родовой,сан.комнаты и душ словами не передать в то время,кто был там это не забудет точно.
Процесс родов: Постнова С.Г. просто супер,а анестезиолог тогда кавказской национальности тогда работал,ужасный грубиян,очень больно и грубо делал,слава Богу при вторых родах его не было.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью